Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 20.04.2024, 12.29


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Вставай страна огромная
Вставай страна огромная
КэтДата: Среда, 29.08.2007, 17.46 | Сообщение # 21
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Иван, к нам переехали все, почти все юристы с другого форума. Вот так! Теперь мы немного изменим сам форум и слава Богу появятся модераторы и иже с ними.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ИванДата: Среда, 29.08.2007, 17.49 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Круто, я тут получился совсем новинький. Ну хотелось бы хоть до юриста портала дослужиться! А какие изменения будут - известно?

Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
DolgalevaДата: Среда, 29.08.2007, 18.01 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Иван)
я тут получился совсем новинький

не новенький, а свеженький.... ну ничего, со временем познакомимся и притремся...


Юристом можешь ты не быть, а Человеком быть обязан.
 
CobaДата: Среда, 29.08.2007, 18.31 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот на новоселье и познакомимся...

Я не адвокат, я честный человек
 
ИррркаДата: Среда, 29.08.2007, 21.54 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Это, я так понимаю, москвичи собираются? А как же мы с Винничкой??? cry cry cry

Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
КэтДата: Среда, 29.08.2007, 21.59 | Сообщение # 26
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ирррка, ради такого надо приехать! biggrin

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ИррркаДата: Среда, 29.08.2007, 22.12 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ирррка, ради такого надо приехать!
Упс... А сейчас никак... sad


Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
IGARAДата: Среда, 29.08.2007, 22.51 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Dolgaleva)
ну ничего, со временем познакомимся и притремся...

ну а мне с Иваном сегодня уже удалось пообщаться... и доложу я Вам достаточно интересно!!! О как!!! yahoo
Quote (Ирррка)
Это, я так понимаю, москвичи собираются? А как же мы с Винничкой???

Ирррка, ну так Вам же всегда и везде рады...
Quote (Кэт)
Ирррка, ради такого надо приехать!
100 пудов!!!


Если вы попали под колесо фортуны, то будете самым счастливым калекой!
 
CobaДата: Среда, 29.08.2007, 23.29 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
Упс... А сейчас никак...

Давай давайте... приезжайте... без вас никак...


Я не адвокат, я честный человек
 
VinnieДата: Среда, 29.08.2007, 23.53 | Сообщение # 30
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Coba)
Решено... пятница... вино и пиво, на закусь опизденительная рыба

cry cry cry не переживу!!!!!!!11


То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
North_girlДата: Четверг, 30.08.2007, 03.31 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Coba)
Так! хорошо... ориентировочно намечаем на пятницу 07.09 идет? или на субботу 08.09?

Я с Вами хочу-у-у- wine beer
 
КэтДата: Четверг, 30.08.2007, 03.33 | Сообщение # 32
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Привет, North_girl! Вливайся smile

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
North_girlДата: Четверг, 30.08.2007, 03.35 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да уж! Представляю лицо директора когда я попрошу командировку-винца и пивка попить в столице cranky
 
КэтДата: Четверг, 30.08.2007, 03.36 | Сообщение # 34
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
А ты скажи на семинар едешь по обмену опытом с коллегами-юристами! biggrin

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
North_girlДата: Четверг, 30.08.2007, 03.54 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Очень обидно-но не пустит sad На следующей неделе Совет директоров собирается, да и в Питер меня отправляют с 19 октября
 
ИррркаДата: Пятница, 31.08.2007, 03.23 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (North_girl)
да и в Питер меня отправляют с 19 октября
О!!! Значит, будем еще и в Питере это дело обмывать!!!

Так, друзья мои! Как и обещала, выкладываю сюда переписку из личной почты на ЗЗ с г-ном Пономаревым:

Quote (Пономарев)
Скажите, чем вызвано такое поведение на форуме.
Мы его же увас не украли...

Ах, ну что Вы!!! Конечно, не украли!!! И никто Вас в этом, между прочим, ни разу не обвинил.
Просто знаете, Ваше поведение реально смахивает на рейдерство (надеюсь, знаете, что это). Вы приобрели форум, который МЫ создавали своими руками-ногами-головами два года, не спали ночами, чтобы вывести его на первые строчки поисковиков, получили кучу благодарностей от простых людей... МЫ следили здесь за порядком, привлекали юристов для бесплатной работы, и здесь же знакомились с новыми людьми и отдыхали.
Вы же пришли, пардон, без приветствия, ничего никому не объяснили, не представились, и в хамском тоне заявили свои права. Знаете, если бы хотя бы мне одной в личку написали об этом (коль скоро я тут командовала до последнего времени) - мы нашли бы какой-то компромисс, тем более что я тоже из Питера.
Сейчас же, после такого вот Вашего поведения, само собой никакого компромисса быть уже не может. А поведение наше вызвано только одним - горькой обидой за то, что у нас оттобрали нашего ребенка, а нас вышвырнули как котят...
Поэтому желаю Вам удачи на новом месте... Если сможете вытянуть, конечно...

Quote (Пономарев)
Так дело в том, что форум был куплен не у Зварича, как тут пишут, а у другого человека. Зварич продал его еще давно. Это наш продавец рассказал.
И он же объяснил, что форумом мы можем распоряжаться как хотим и к сожалению не посвятил в вашу сложную иерархию, а сам тут фиг разберешься - юристы зоны закона, модераторы, суперадминистраторы...
Ваше решение уйти я понимаю, но зачем гадить на правовых разделах форума я не понимаю. По детски немного.
Лично у Вас прошу прощения за наше дикое вторжение. Понимаю что выглядит именно так.
Так же прошу в это извинение не вкладывать ложного смысла. Я не пытаюсь таким образом уберечь форум от спама )

Ну к Зваричу у нас отдельный разговор будет...
Элементарно при входе на форум висят правила, где фигурирую я. Зашли, как говорится, и спросили, что да как. Все бы объяснила, все бы рассказала-показала... Все мы взрослые умные люди, с огромным стажем работы, между прочим. И до Вашего появления любые проблемы решали путем переговоров, все просто...
А насчет "гадить"... Почему же гадить-то? Это объявление для всех тех пользователей, с которыми МЫ работаем уже давно, и которые обращаются лично к нам. Купив форум, Вы не можете купить и нашу безвозмездную работу тоже, не так ли? Если кто-то захочет остаться здесь и продолжать работать с Вами - никто же за уши не тянет, все добровольно. Но не сообщить об этом, уйти втихую, бросив на произвол судьбы тех, кто в нас верит - не можем, уж извините. Так что придется потерпеть...

Quote (Пономарев)
Никто не говорит о покупке вашего труда.
Но у сайта есть содержимое,которое мы и приобрели вместе с доменным именем. Консультируя здесь можно было бы отдавать себе отчет, что выши посты становятся собственностью неотделимой частью форума.
Я не учу вас, так мысли в слух..
Если у вас есть ники пользователей, которых вы хотели бы известить об уходе, можете их перечислить, мы это сделаем путем личных сообщний. Сообщения получат все сразу.
А рекламные посты разумеется будут удаляться.

Спасибо, уважаемый, но все те, кто меня желает видеть, найдут меня в любом случае. И известить всех посредством личной почты я слава Богу успела до того, как с меня сняли все мои заслуженные статусы и молча забанили.
И постов не жаль, с авторским правом я знакома. Мы все это делали бесплатно для людей, у которых нет возможности обратиться к адвокату. Жаль того, что вот так по-хамски всё... Мы наши посты от других форумов защищали, которые их бесстыдно копировали, но даже подумать не могли, что нам придется защищаться от владельцев нашего же форума...
Кстати, можно вопросик? Как давно Зварич продал форум, и как давно его приобрели Вы? И что касается идеи с коллегией (она изначально была моя, мы еще со Зваричем ее обсуждали)... Ваша коллегия когда зарегистрирована, в реестре ее нет...

Quote (Пономарев)
Мы приобрели права на форум недавно, зварич продал дай бог памяти зимой или осенью.
Коллегия августовская.
Я, как следует из рестра раньше был в Таможенной коллегии. Таможенную перееновали в Зону Закона.


Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
North_girlДата: Пятница, 31.08.2007, 04.00 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Во как surprised
 
CobaДата: Пятница, 31.08.2007, 10.07 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Помогай вам Господь, гражданин Пономарев... только вот вы уже нарушили почти все правила форума на котором вы хозяин... не у верен что это целесообразно действовать по принципу "аз есмь царь"...

Да ладно.. что мы о грусном то... мы тут пьнку обсуждаем... какие будут мнения...


Я не адвокат, я честный человек
 
СтряпчийДата: Пятница, 31.08.2007, 10.52 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Если гром не грянет, то я всеж-таки за пятницу. Место одобряю любое, какое выберете. В субботу не могу, поскольку уже месяц без выходных, о великий Ктулху, накрой тьмой всех акционеров!

Ignorantia non est argumentum
 
DolgalevaДата: Пятница, 31.08.2007, 10.54 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Стряпчий, ПРИВЕТ!!! Я тоже за пятницу, если никто не против!!!

Юристом можешь ты не быть, а Человеком быть обязан.
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Вставай страна огромная
Поиск: