Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Вторник, 16.04.2024, 23.14


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Флирт
Флирт
baribinoДата: Суббота, 08.09.2007, 11.35 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (АндрейЮрьевич)
Quote (baribino)
АндрейЮрьевич, спасибо за такой исчерпывающий астрологический прогноз. Есть над чем задуматься.
Да не за что...всегда к Вашим услугам, только если бы это еще пользу приносило...Может Вы не там ищите??? В смысле, может Вы всем кандидатам в личку напишите о том, что ждете их в теме "Флирт"...!!! Во думаю так будет правильно!!!

Или наоборот вообще все сбегут с форума. А еще лучше в домоганиях обвинят biggrin biggrin biggrin


Я тот, кто я есть
 
АндрейЮрьевичДата: Суббота, 08.09.2007, 12.23 | Сообщение # 182
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (baribino)
А еще лучше в домоганиях обвинят

ага, это тут умеют как нильзя лучше!!! biggrin biggrin biggrin
Но это же повод опускать руки???!!! biggrin biggrin biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
АндрейЮрьевичДата: Суббота, 08.09.2007, 13.41 | Сообщение # 183
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ФЛИРТА! (обязательно для прочтения всеми участниками темы)

Флирт – обычно первый шаг в любви, это, попросту говоря, «артобстрел» понравившегося человека всем «арсеналом» своей привлекательности и одновременно изучение его реакций на этот «обстрел»: взгляды, подчёркивание атрибутов внешности, комплименты, ароматы духов, лёгкие прикосновения. Флирт создаёт определённое раздражение органов чувств – наиболее характерными для него являются зрительные и слуховые ощущения – и в то же время даёт объекту внимания первую информацию об интересующемся: темперамент, культурный уровень, интеллект…

По данным исследований, существует мужской и женский флирт. Мужчина флиртует, как бы непреднамеренно подчёркивая свои мужские достоинства – бесстрашие, силу, глубину интеллекта, красноречие и т.д.

Главным средством женского флирта является кокетство. Толкование значений этого слова очень широко. Но одно бесспорно – оно подразумевает действия, с помощью которых женщина старается выглядеть привлекательнее, чтобы понравиться определённому мужчине или вообще мужчинам.

Кокетничающая женщина атакует мужчину, артистически применяя оружие улыбок, ласковых взглядов, непринуждённо подчёркнутых форм тела, изящества одежды, благоухания тела и массы других ухищрений. В этом случае очень важно, чтобы вслед за «атакой» она делала паузы, удерживала моменты сдержанности. Они ещё больше усиливают эффект внушения, гипнотизирующее влияние чувственных раздражений.

Действенность кокетства в большой степени зависит от чувства меры и набора «женских штучек», применяемых в той или иной ситуации. Чрезмерность усилий может легко превратить симпатию мужчины в неприязнь. Но и чрезмерная духовная замкнутость женщины не позволит ему почувствовать её обаяние.

История кокетства – это история развития изобретательности и художественных талантов женщин. Её возможности в этом отношении поистине неисчерпаемы: женщина использует все свои чары и обыгрывает их, находчиво и артистично корректируя природу. Каждая кокетка оснащает свой личный «арсенал» по-своему, и каждый сердцеед, зная свод неписанных приёмов, пытается применить их так, чтобы его «жертва» их не узнала, а неудачник вроде бы и знает, но применить не может. Тем не менее, существует ряд неписаных правил флирта, которые пускают в ход как мужчины, так и женщины.

[/i]Итак, основные правила хорошего флирта:[/u]

Сделать первый шаг, причём сделать его грамотно. Думаю, выражение, произнесённое вечером, «Не откажитесь ли вы позавтракать со мной» оттолкнёт понравившегося вам человека. Лучше всего, как бы ни банально это звучало, для начала поздороваться, а потом действовать по обстановке, но без пошлостей и намёков на то, что человек заинтересовал вас только в качестве сексуального объекта. Грамотный сердцеед, имеющий в побуждениях провести ночь с приглянувшейся ему дамой, обыграет всё так, что человек даже не догадается об истинных целях знакомства.

Не бойтесь рисковать. Смело подходите к человеку, который вам нравится и заводите с ним разговор. Будьте смелее и раскованней. Заранее тяжело сказать, откажут вам или нет, но попробовать стоит. Главное, быть энтузиастом. Кстати, многие девушки считают, что знакомиться – это удел мужчин. Так вот, нет ничего зазорного, если девушка познакомится с молодым человеком первая. Возможно, молодой человек тоже обратил на вас внимания, но в силу своей нерешительности инициативу не проявил.

Делая первый шаг, вы должны быть уверены, что ваш внешний вид в полном порядке. Скорей всего, грязь под ногтями и пятно на одежде вряд ли останется незамеченным вашим собеседником. Имейте в виду, что мозг формирует первое впечатление о новом объекте всего лишь за несколько секунд. Помните: единственное, чего нельзя изменить – это первое впечатление.

Запах играет важную роль в восприятии. Но не стоит думать, что только лишь хороший парфюм даст вам сто очков. Самую главную роль играет ваш собственный запах, а точнее, его составляющие частицы, так называемые феромоны. Наша необъяснимая симпатия или даже влечение к тому или иному человеку во многом обусловлена «работой» феромонов. Об этом можно знать, но не влиять на это, что ж тут поделать, это – генетика.

Будьте игривыми. Разговаривайте на отвлечённые темы. Шутите. Не стоит обсуждать Канта. Скорей всего, вы не найдёте ответной реакции, а только отпугнёте партнёра, который мог сделать предположение, что вы зануда. Будьте спонтанными. Пытайтесь отойти от банальностей, тогда вам обеспечен успех.

Не будьте пассивными. Берите инициативу в свои руки, если видите, что партнёр зажат и смущается. Пытайтесь разговорить его. Не допускайте пауз в разговоре. Учёные доказали, что по манере говорить наш мозг выносит суждение об интеллекте. Людей, быстро и чётко формулирующих свои мысли, он воспринимает как умных. Причём содержание речи оценивается в последнюю очередь.

Умейте слушать. Не превращайте флирт в марафон, кто быстрей перехватит эстафету высказаться. Если видите, что вашему партнёру есть о чём сказать, не перебивайте и слушайте, а уж потом прокомментируйте услышанное, показав неподдельный интерес.

Установите зрительный контакт. Смотрите в глаза, а не на салфетки, если вы в баре или на деревья, если на улице. Иначе партнёр может подумать, что вы или врёте, или очень смущаетесь. Первое впечатление может быть испорчено. Конечно, поедать глазами собеседника тоже не стоит, это может его оттолкнуть.

Комплименты – это всегда стопроцентный успех. Но здесь надо быть осторожным. Будьте оригинальны, не употребляйте банальные комплименты, которые, наверняка, вашему собеседнику говорили не раз. Но в то же время не занимайтесь сочинительством. Будьте искренними и чувственными в своих выражениях. Только опытные ловеласы могут врать прямо в глаза, не вызывая ни малейшего подозрения, что он говорит неправду, а таких, как известно, девушке лучше остерегаться.

Прикосновения. Соглашаясь в чём-то с партнёром, коснитесь его руки. Сделайте это как бы невзначай как знак согласия с его высказываниями.

Улыбайтесь. Улыбка всегда располагает. biggrin :D biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.

Сообщение отредактировал АндрейЮрьевич - Суббота, 08.09.2007, 13.42
 
baribinoДата: Суббота, 08.09.2007, 15.08 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
АндрейЮрьевич,
Quote (АндрейЮрьевич)
ага, это тут умеют как нильзя лучше!!!
Но это же повод опускать руки???!!!

конечно, нет.
Теперь вот, вооружившись полным объемом знаний о флирте и правилах поведения, надо будет подумать над объектом моих домоганий.
Кто тут у нас домогания приветствует? biggrin


Я тот, кто я есть
 
ЗоенькаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 06.54 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я тоже флиртовать хочу!!! cupid

Добавлено (09.09.2007, 06.54)
---------------------------------------------
Ээээх! Я тут оказывается одна по форуму брожу.....а хде же мой ПРЫНЦ??? Прынц аааууу!!!!!

 
winterДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12.05 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (baribino)
Кто тут у нас домогания приветствует?

Их у нас приветствуют все... Только откликается не каждый! biggrin


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
АндрейЮрьевичДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12.31 | Сообщение # 187
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Флиртуны и флиртунишки, завтра уезжаю в командировку...Приезжаю в пятницу...
Вы тут без меня не балуйтесь...Приеду, проверю...
Флиртуйте на здоровье...

Nikka, солнышко,:lips: lips lips буду очень по тебе скучать... heart heart heart heart heart heart love love love

Дождись меня... biggrin biggrin biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
winterДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12.33 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ты там тоже, флиртунище, в командировке не забалуй!!!
А за Никкой мы приглядим - изменять не позволим! schmoll Ибо мы за моногамию!
...Так что трудись спокойно во благо родины, работодателя и собственного благополучия... priest


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
АндрейЮрьевичДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13.41 | Сообщение # 189
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (winter)
А за Никкой мы приглядим - изменять не позволим!

Вот это я и хотел услышать!!! Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
NikkaДата: Понедельник, 10.09.2007, 11.06 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (АндрейЮрьевич)
Nikka, солнышко,:lips: буду очень по тебе скучать

Ай, уехаль!!! Я ужо скучаю sad sad
Quote (winter)
Дождись меня...

*Сижу у окошка с платочком в руке* biggrin
Quote (winter)
А за Никкой мы приглядим - изменять не позволим!

А за НИМ хто приглядит????? dry


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
АндрейЮрьевичДата: Понедельник, 10.09.2007, 14.57 | Сообщение # 191
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Nikka)
А за НИМ хто приглядит?????

ДА я уж как-нить сам за собой пригляжу...Ты же мне доверяешь??? biggrin biggrin biggrin
Эх, все уехать не могу...Вещи собрал, еду приготовил...Ну на кого я вас оставлю!!!??? :'( :'( :'(


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
LigetimДата: Понедельник, 10.09.2007, 15.07 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Зоенька)
Я тоже флиртовать хочу!!!

Зоенька, на здоровье, ведь темка для этого и создана, шоб флиртовать.


credideris felicem quemquam ex felicitate suspensum
 
NikkaДата: Понедельник, 10.09.2007, 15.11 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (АндрейЮрьевич)
Ты же мне доверяешь???

*представила ехидную улыбку на лице в этот момент* Так как проверить некому, то предпочитаю доверять! biggrin
Quote (АндрейЮрьевич)
Эх, все уехать не могу...

Оставайся! smile
Quote (АндрейЮрьевич)
Вещи собрал, еду приготовил...

Тем более с едой и вещами biggrin biggrin biggrin


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
winterДата: Понедельник, 10.09.2007, 19.10 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Nikka, не... Он не останется, наверно. Ответственный... Тем более вещи и еда уже собраны. Зря, что ли, корячился! showoff

Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
matigraДата: Понедельник, 10.09.2007, 22.22 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (winter)
Nikka, не... Он не останется, наверно. Ответственный... Тем более вещи и еда уже собраны. Зря, что ли, корячился!

А вдруг любовь победит все, console и даже собранные вещи и еду!


И создал Бог женщину...
существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь!
 
ИванДата: Вторник, 11.09.2007, 10.18 | Сообщение # 196
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
matigra, Ух какая у нас новая киска появилась, на форуме, мягкая наверно пушистая, и тепленькая!

Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
NikkaДата: Вторник, 11.09.2007, 10.45 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (winter)
Он не останется, наверно

Ага, уехал!
Quote (winter)
Ответственный...

Да, он даже гимн сочинил, про форум. Выложу в курилке, когда разберу безумное количество пришедших с текстом гимна СМС biggrin
Quote (matigra)
А вдруг любовь победит все, и даже собранные вещи и еду

Еда непобедима! ИМХО! biggrin biggrin
Quote (Иван)
мягкая наверно пушистая, и тепленькая!

А Вам, Иван, я так понимаю, как раз жестко и холодно! biggrin cool


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
winterДата: Вторник, 11.09.2007, 20.48 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Nikka)
А Вам, Иван, я так понимаю, как раз жестко и холодно!

Это он, наверно, так флиртует... Жалость вызывает к себе.
...Хотя рыжая киска очень даже ничего... С точки зрения какого-нибудь мартовского кота. (Боже! В теме "Флирт" делаю комплименты девушке!!! Совсем, что ли у нас тут рыцари поисчезали? crazy )
Quote (Иван)
наверно пушистая, и тепленькая!

...а вообще было бы странно, если б киска была ...ХОЛОДНЕНЬКОЙ!!! eek


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
ИванДата: Среда, 12.09.2007, 08.32 | Сообщение # 199
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Зоенька, - это разнича по часовым поясам сказывается.

Добавлено (12.09.2007, 08.31)
---------------------------------------------

Quote (winter)
ХОЛОДНЕНЬКОЙ!!!
- зачем нам холоднинкие киски- это наверно уже того.... неживые.... А нам нужны горячие бодрые киски...

Добавлено (12.09.2007, 08.32)
---------------------------------------------

Quote (Nikka)
А Вам, Иван, я так понимаю, как раз жестко и холодно!
Да замерз совсем без женског внимания.


Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
ЗоенькаДата: Среда, 12.09.2007, 10.50 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Иван)
- зачем нам холоднинкие киски- это наверно уже того.... неживые.... А нам нужны горячие бодрые киски...

Quote (Иван)
Да замерз совсем без женског внимания.

Хочешь я тебя согрею!!! shy

 
Юридический форум » Разное » Курилка » Флирт
Поиск: