Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 21.38


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Флирт
Флирт
АндрейЮрьевичДата: Вторник, 04.09.2007, 20.54 | Сообщение # 121
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
baribino, на прЫнцовскую профпригодность!!! biggrin biggrin biggrin

Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
winterДата: Вторник, 04.09.2007, 21.25 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Да тут уже проверять-то нема кого... broken Кто занят, кто сбегает сразу... ПрЫнцы, тоже мне! wacko
Столько девуль в теме - и тока Никка с Виннюлей наслаждаются мужским вниманием... serenade
Эх...


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
АндрейЮрьевичДата: Вторник, 04.09.2007, 21.32 | Сообщение # 123
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
winter, м-да...повезло им...не перживай ты так...и у тебя все будет хорошо!!! Как тебе Иван??? biggrin biggrin biggrin Мож чего-нибудь получится???

Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
baribinoДата: Вторник, 04.09.2007, 22.06 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
АндрейЮрьевич, обращаюсь к вам как к главному определителю профпригодности прынцев и своднику форума - может и мне кого подберете? biggrin

Я тот, кто я есть

Сообщение отредактировал baribino - Вторник, 04.09.2007, 22.07
 
IGARAДата: Вторник, 04.09.2007, 22.25 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
winter, ну и хто тебя тут не замечает??? pilot Хто посмел обидеть??? bash

Если вы попали под колесо фортуны, то будете самым счастливым калекой!
 
LigetimДата: Среда, 05.09.2007, 13.24 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (baribino)
АндрейЮрьевич, обращаюсь к вам как к главному определителю профпригодности прынцев и своднику форума - может и мне кого подберете?

Обязательно подберет, у него профессионализм в крови по данному направлению. biggrin
baribino, верь, найдут и Вам
Хошь прынца, хошь прынцессу!
Возможна разница в годах,
Но это не помэха...... biggrin

Во выдал, сам не ожидал..... biggrin biggrin biggrin


credideris felicem quemquam ex felicitate suspensum
 
ИррркаДата: Среда, 05.09.2007, 13.42 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
О-о!!! Я поэт, зовут Незнайка...
От меня вам балалайка... biggrin

Флирт в любое время года настраивает прЫнцев на поэтический лад... serenade


Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
LigetimДата: Среда, 05.09.2007, 13.57 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
От меня вам балалайка...

Неа, я жаааадный, почти скупердяй... biggrin

Quote (Ирррка)
Флирт в любое время года настраивает прЫнцев на поэтический лад...

Ну че-то типа того...


credideris felicem quemquam ex felicitate suspensum
 
АндрейЮрьевичДата: Среда, 05.09.2007, 16.15 | Сообщение # 129
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
baribino,

Мною была проведена проверка совместимости вас, в принципе, с достойными звания прЫнца, некоторыми молодыми людьми. Вот, что из этого получилось.
Забегу немного вперед и скажу, что по моим оценкам они все Вам подходят, остается выбор за Вами...ну и, конечно, за ними...Главное не боятся отказа biggrin biggrin biggrin

1. По знаку зодиака:
А) 2pic_in. Союз Рыбы и Тельца очень частый, более благоприятный для Рыбы, хотя, может быть, он и не совсем то, к чему Рыба стремится. Однако Телец - это Земля, а Земля и Вода - родственные стихии, они притягиваются, притираются друг к другу. Союз становится уютным, домашним, прочным, держится долгие годы. Женщине Тельцу не всегда нравится низкая сексуальная активность Рыбы, иногда «для здоровья» она может изменить, не считая это изменой: что делать, если «он такой серый, отвлеченный, вялый, надо его раскачивать». Ведь ей нужен здоровый, сильный партнер. Часто изменяет Рыбе со Скорпионом, к которому сексуально притягивается. Рыба становится работоспособным, ибо всегда приобретает качества партнера (в сожительстве с женщиной Овном он, например, приобретает черты истеричности, вспыльчивости. Черты партнера приобретаются за счет энергетической подпитки. Рыба - лакмусовая бумажка, по которой всегда можно прочитать, с кем в браке она живет, каков ее партнер, если, конечно, Рыба типична). Союз прочный, устойчивый, хозяйственный, для Рыб безусловно успешный.

Б) coba. союз тяжелый, несмотря на совместимость партнеров в эмоциональной и сексуальной сфере. Женщина Скорпион сексуально больше может дать Рыбе, который для нее вял, ей нужен более воинственный партнер. Если брак состоится, то держится долгие годы, ибо женщина Скорпион сдерживает себя, хотя и разражается иногда вспышками гнева - сексуальная неудовлетворенность переходит у нее в гнев, в сарказм, ядовитость, в укусы. У Рыбы наоборот - секс трансформируется в мечтания, в творческую энергию.

На высоком уровне партнеры испытывают прекрасный эмоциональный контакт, жить друг без друга не могут, но как только сойдутся, между ними опять начинаются ссоры и споры. Женщина Скорпион станет жалить, Рыба - обижаться, проявлять слезливость, т. е. демонстрировать свою сущность. Союз лишь внешне может казаться удачным, на самом же деле в глубине его кроется состояние глубокого взаимного недовольства партнеров: оба они чувствуют, что надоедают друг другу. Союз часто превращается в грязь. В сексе союз хорош, хотя Рыба и женщина Скорпион и приедаются друг другу. В семейной жизни есть эмоциональное обновление, хорошее отношение к детям. Женщина Скорпион детей предпочитает своему мужу, так как отчасти компенсируется в детях.

В) MAGELLAN. такие союзы встречаются весьма удачные (при хороших сексуальных взаимоотношениях). Стрелец одержим делом, он энтузиаст, вялость Рыбы ей препятствует и мешает, как и отсутствие в Рыбе энтузиазма. Если Рыба попадается венерианского или нептунианского склада, то они хорошо реагируют в любви, даже вступают в брак.

Стрелец увлекается, считает, что найден тот человек, который может быть лидером, но конфликтов при этом все равно не избежать. Между ними огромная разница, союз нередко распадается по вине стрельца. (А замену ей найти очень трудно, так как Стрельцы - идеалисты: идеалы рушатся, а других нет.)

Дом у Рыбы и Стрельца беспорядочный, но дети всегда ухожены и пристроены. Оба - со знаком Юпитера, поэтому соображения престижа для них не безразличны. Дети всегда правильно воспитываются, им читаются рацеи, уделяется достаточно внимания, проводятся различные мероприятия (культпоходы в музеи, театры, занятия в различных кружках; все это, правда, больше для отчета о проделанной по воспитанию работе для бабушек, дедушек и знакомых). В целом союз довольно эффектный, привлекательный. Однако психологическая разность мешает партнерам полностью понимать друг друга, что ведет к конфликтам, даже и к разводу. После развода они могут встречаться и быть друзьями на почве хорошего делового сотрудничества.

Г) maximum. То же, что и с 2pic_in.

2. По дате рождения:
А) 2pic_in: В интеллектуальном плане этот союз функционирует отлично. Но в любовном - все иначе. Тройке необходимо развлекаться, а Семерка скрытна и склонна к рефлексии. Если Тройка сможет передать присущую ей радость жизни Семерке, то последняя выползет из своей раковины. Если же нет, их пути разойдутся.
Б) coba: В этом союзе точно не будет места угрюмости! Оба стремятся к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Эти нечетные числа должны ценить свой союз, ведь они разделяют интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга.
В) MAGELLAN: В интеллектуальном плане этот союз функционирует отлично. Но в любовном - все иначе. Тройке необходимо развлекаться, а Семерка скрытна и склонна к рефлексии. Если Тройка сможет передать присущую ей радость жизни Семерке, то последняя выползет из своей раковины. Если же нет, их пути разойдутся.
Г) maximum: В этом союзе точно не будет места угрюмости! Оба стремятся к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Эти нечетные числа должны ценить свой союз, ведь они разделяют интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга.

При определении совместимости по имени имена всех претендентов для Вас оказались нейтральными, т.е. не влияющими на Ваши с кем-либо из них отношения.

baribino, остается только пожелать Вам удачи!!! biggrin
С уважением, штатный астролог портала "Ваше право", АндрейЮрьевич!!! biggrin biggrin biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
ИррркаДата: Среда, 05.09.2007, 16.23 | Сообщение # 130
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Уважаемый штатный астролог портала "Ваше право", АндрейЮрьевич!!! А я? А мне? Ну пажалуста!!! pray

Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
VinnieДата: Среда, 05.09.2007, 16.28 | Сообщение # 131
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
Уважаемый штатный астролог портала "Ваше право", АндрейЮрьевич!!! А я? А мне? Ну пажалуста!!!

и мине!!!!!!!!


То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
АндрейЮрьевичДата: Среда, 05.09.2007, 16.34 | Сообщение # 132
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ирррка, Vinnie,
а вам с кем...Ну, Vinnie то понятно, что c Ligetim, а Вам, Ирррка??? biggrin biggrin biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
VinnieДата: Среда, 05.09.2007, 16.40 | Сообщение # 133
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (АндрейЮрьевич)
Ирррка???

думаю, что с Некто - помнится, его аватар Ирррку очаровал! biggrin biggrin biggrin


То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
VinnieДата: Среда, 05.09.2007, 16.42 | Сообщение # 134
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
АндрейЮрьевич, а чего ты Стряпчего и IGARA проигнорировал???? Они у тебя с списке прЫнцев не значатся????

То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
LigetimДата: Среда, 05.09.2007, 16.56 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Всем привет кого не видел!!!
Отдельный привет, еще раз, конечно же, Vinnieчке, рад тебя видеть солнышко clap yahoo yahoo


credideris felicem quemquam ex felicitate suspensum
 
VinnieДата: Среда, 05.09.2007, 17.11 | Сообщение # 136
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Ligetim)
рад тебя видеть солнышко

взяимно.... shy


То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
АндрейЮрьевичДата: Среда, 05.09.2007, 17.13 | Сообщение # 137
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Vinnie, IGARA же вроде как с winter??? Иля я ошибаюсь???
А до Стряпчего, честно говоря, руки не дошли!!! biggrin biggrin biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
АндрейЮрьевичДата: Среда, 05.09.2007, 17.15 | Сообщение # 138
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Vinnie, а нет, IGARA с Dolgaleva!!! Обшибся я!!! biggrin biggrin biggrin

Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
LigetimДата: Среда, 05.09.2007, 17.34 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
АндрейЮрьевич, Здарова, как она жизнь половая, ой тьфу, молодая... biggrin

credideris felicem quemquam ex felicitate suspensum
 
АндрейЮрьевичДата: Среда, 05.09.2007, 21.44 | Сообщение # 140
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ligetim, здравствуй...Жизнь и та и другая бьет ключом, не переживай...Вот сейчас занимаюсь вашей с Винни совместимостью...Почитай...
Сам то как??? biggrin biggrin biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Флирт
Поиск: