Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 29.03.2024, 00.50


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Подарки!!! (Кому, что, когда...)
Подарки!!!
VinnieДата: Понедельник, 03.09.2007, 15.53 | Сообщение # 1
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
На тему идей: как-то подарила человеку краски для рисования по стеклу - восторгов было море! Причем, там еще можно и кисточки, растворитель, конутр и кучу всео инетерсного присовокупить.

То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
winterДата: Понедельник, 03.09.2007, 20.33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
А мы с подругой долго подбирали подарок для другой подружки... Пришли в специализированный магазинчик - там сувениры всякие. И присмотрели домовёнка, приносящего счастье... Подарили. Именинница была в востороге - он у неё на кухне классно в интерьер вписался! А через месяц в семье стали происходить перемены - в лучшую сторону: муж нахалтурил, дочь перестала болеть, поехали все вместе на юг (до сих пор там на солнышке жарятся), деньги появились... А ведь именно этот домовой и сулил такие перемены!
...Как тут не поверить в наши языческие корни?


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
ЗоенькаДата: Четверг, 06.09.2007, 10.50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (winter)
А мы с подругой долго подбирали подарок для другой подружки... Пришли в специализированный магазинчик - там сувениры всякие. И присмотрели домовёнка, приносящего счастье... Подарили. Именинница была в востороге - он у неё на кухне классно в интерьер вписался! А через месяц в семье стали происходить перемены - в лучшую сторону: муж нахалтурил, дочь перестала болеть, поехали все вместе на юг (до сих пор там на солнышке жарятся), деньги появились... А ведь именно этот домовой и сулил такие перемены!

Блин, везет же! А мой домовенок (тож подаренный) ничего кроме пыли не приносит.... uhm

 
winterДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16.05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Зоенька, а может, надо просто ОЧЕНЬ захотеть... Или твой домовёнок на какие-нибудь другие случаи жизни предназначен... На любовь, к примеру...

Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
ЗоенькаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16.24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (winter)
Или твой домовёнок на какие-нибудь другие случаи жизни предназначен... На любовь, к примеру...

Да нет, он к деньгам....не зря же он денежное деревце обнимает.

 
АндрейЮрьевичДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20.33 | Сообщение # 6
ИО Модератора
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Расскажу вам такую историю...
В общем, даже не историю, просто возьмите сейчас листочек бумаги, ручку и напишете свои желания: от 1 до 10...Например, хочу машину, чтоб не болеть и т.д. положите эту бумажку в конвертик и спрячьте...В течение 1 года-2 лет, все сбудется...

У меня ж мама психолог...она так обычно делает...По нашему примеру, скажу, что все сбывается, главное, действительно, этого хотеть...В итоге потом открываете этот конвертик и вычеркиваете, все что сбылось...Удачи!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Жизнь есть игра. И важно, не сколько она продолжалась, а как была сыграна.
 
TanitДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21.52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
АндрейЮрьевич, ух ты!!! здорово!!! ....................................... спасибо!

Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
 
NikkaДата: Понедельник, 10.09.2007, 10.51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (АндрейЮрьевич)
возьмите сейчас листочек бумаги, ручку и напишете свои желания: от 1 до 10...Например, хочу машину, чтоб не болеть и т.д. положите эту бумажку в конвертик и спрячьте...В течение 1 года-2 лет, все сбудется...

1. Хочу замуж за Андрея Юрьевича
2. ...
...
10. ...
*положило в конвертик и спрятало* ГЫ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
winterДата: Понедельник, 10.09.2007, 19.22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Nikka, lol ну, шалунишка!!!
...А прикинь, и вправду замуж за Юрьевича выскочишь... Куда жить поедешь? К нему? Или к себе перетащишь?
Да, а под № 10 - я не поняла - что скрываешь? Хочу развестись с Андреем Юрьевичем и получить половину его имущества? lol


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
NikkaДата: Вторник, 11.09.2007, 10.55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
winter, biggrin :D
Так как оба мы хотим жить в Питере, думаю, проблем с выбором места жиельства не возникнет! smile
Quote (winter)
...А прикинь, и вправду замуж за Юрьевича выскочишь...

Он немножечко женат! biggrin
А п. 10 я еще и сама не придумала! biggrin


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!

Сообщение отредактировал Nikka - Вторник, 11.09.2007, 10.55
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Подарки!!! (Кому, что, когда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: