Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 18.04.2024, 09.13


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Злоба дня (Жизнь полна неприятных неожиданностей)
Злоба дня
NikkaДата: Четверг, 20.09.2007, 13.41 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Administrator, спасибо!! smile Все, о чем Вы говорите, это, конечно, плохо.... Но то, что я не группа пользователей, у которых нет лички - это хорошо! biggrin

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
winterДата: Четверг, 20.09.2007, 13.44 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Nikka, я тоже сначала удивилась... Я просто не могу вспомнить домен нового форума. Через поиск не удаётся... Совесем дурная стала! Не попа-а-асть! А в личке у меня ссылочка была...

Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
AdministratorДата: Четверг, 20.09.2007, 13.46 | Сообщение # 123
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Все, о чем Вы говорите, это, конечно, плохо....

Плохо, но это временно - потом будет гораздо лучше! cool
Quote (Nikka)
Но то, что я не группа пользователей, у которых нет лички - это хорошо!

Да не за что пока в такую группу переводить smile
 
AdministratorДата: Четверг, 20.09.2007, 13.52 | Сообщение # 124
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (winter)
Я просто не могу вспомнить домен нового форума. Через поиск не удаётся...

Через поиск не удается потому, что он не проиндексирован поисковыми системами.
 
winterДата: Четверг, 20.09.2007, 20.32 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Administrator, спасибо!!! Щас попробую запомнить и прорваться на родное пространство...

Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
baribinoДата: Четверг, 20.09.2007, 20.45 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Форум экс-юристов ЗЗ www.terraprava.ru. Через поиск не удается потому, что он не проиндексирован поисковыми системами.

не поняла, а что есть еще какой-то сайт, где те же лица? или нет? совсем запуталась wacko


Я тот, кто я есть

Сообщение отредактировал baribino - Четверг, 20.09.2007, 20.48
 
AdministratorДата: Пятница, 21.09.2007, 00.22 | Сообщение # 127
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (baribino)
не поняла, а что есть еще какой-то сайт, где те же лица? или нет? совсем запуталась

История длинная и запутанная. Кратко: недавно после одной неприятной истории на одном из российских юридических форумов часть постоянных пользователей и модераторов была вынуждена уйти с него. Дабы не потеряться на просторах Инета они перешли к нам и мы их естесственно "приютили" smile . Недавно они создали новый форум. Хотя там и есть некоторые знакомые лица, но это форум не имеет никакого отношения к форуму "Ваше право". Это 2 разных сайта с разными целями и задачами.
 
baribinoДата: Пятница, 21.09.2007, 11.13 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Administrator, теперь понятно, спасибо за разъяснение smile

Я тот, кто я есть
 
ИванДата: Пятница, 21.09.2007, 13.33 | Сообщение # 129
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Administrator, а какие цели и задачи нашего форума?

Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
AdministratorДата: Пятница, 21.09.2007, 13.46 | Сообщение # 130
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Иван)
Administrator, а какие цели и задачи нашего форума?

Читаем на главной странице "Цели юридического портала "ВАШЕ ПРАВО" - объединение знаний и опыта людей, так или иначе связанных с юриспруденцией, для наиболее эффективного и оперативного решения возникающих проблем, организация виртуальной научной площадки для обмена знаниями и опытом между юристами, оказание юридической и иной консультационной помощи..." Т.е. прямое общение пользователей форума, общение юристов на профессиональные темы (отдельный подфорум - Клуб юристов LEGALPORTAL.RU), сервис "Поиск работы/подбор персонала" (создан совместно с Joblist.ru), сервис "Выписки из ЕГРЮЛ в режиме on-line!" (Партнер: ООО "Справочная Служба Юридических Лиц"), рассылки новостей ("Еженедельный обзор правовых новостей, анализ важнейших изменений в законодательстве", "Дайджест прессы"), информация о юридических семинарах и курсах повышения квалификации (Школа права "Статут", Некоммерческое партнерство учебно-консультативный ЦЕНТР КОРПОРАТИВНЫХ СТРАТЕГИЙ еженедельника "Экономика и жизнь", Институт современного образования (ИНСО) и Юридический институт "М-Логос", Windsor - курсы английского для юристов)...
Мы не позиционируем себя как бесплатную юридическую консультацию. "ВАШЕ ПРАВО" - это может быть даже в большей степени сайт для самих юристов, а не для желающих получить консультацию по вопросам юриспруденции.
 
ИванДата: Пятница, 21.09.2007, 14.29 | Сообщение # 131
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Ясно, мне просто жалко что добрая часть толковых юристов, да и просто собеседников, ушла на другой форум, наш форум от этого много потеряят. Но в принципе все нарабатывается и своих форумчам можно будет нажить. У меня вопрос а при ожидаемое смене Програмного обяспечения наработанные темы, репутация и другое не пропадёт?

Добавлено (21.09.2007, 14.29)
---------------------------------------------
С пропажей большего числа Модераторов, стал активней работать Administrator, - это правильно. А я не заметил, что появилось земельное право. Могу там помодераторствовать - тема для меня близкая.


Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
AdministratorДата: Пятница, 21.09.2007, 16.11 | Сообщение # 132
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Иван)
Ясно, мне просто жалко что добрая часть толковых юристов, да и просто собеседников, ушла на другой форум, наш форум от этого много потеряят.

У нас не менее толковые юристы! cool
Quote (Иван)
Но в принципе все нарабатывается и своих форумчам можно будет нажить.

А мы и так их нажили! Ты один из первых старожилов!
Quote (Иван)
У меня вопрос а при ожидаемое смене Програмного обяспечения наработанные темы, репутация и другое не пропадёт?

На работе форума смена ПО никак не скажется и все темы будут сохранены, а вот репутация увы sad Но я думаю что это дело поправимое smile
Quote (Иван)
А я не заметил, что появилось земельное право. Могу там помодераторствовать - тема для меня близкая.

Все для народа! smile Давай для начала ИО модератора?
 
ТринитиДата: Пятница, 21.09.2007, 16.52 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Иван)
Ясно, мне просто жалко что добрая часть толковых юристов, да и просто собеседников, ушла на другой форум, наш форум от этого много потеряят. Но в принципе все нарабатывается и своих форумчам можно будет нажить. У меня вопрос а при ожидаемое смене Програмного обяспечения наработанные темы, репутация и другое не пропадёт?

А, правда, куда все подевались? Я тоже туда хочу (на другой форум тогда)))!!

Добавлено (21.09.2007, 16.52)
---------------------------------------------

Quote (Иван)
С пропажей большего числа Модераторов, стал активней работать Administrator, - это правильно. А я не заметил, что появилось земельное право. Могу там помодераторствовать - тема для меня близкая.

Это тебе еще разрешить должны (я так понимаю) - модерировать.

 
ИванДата: Пятница, 21.09.2007, 17.44 | Сообщение # 134
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Давай для начала ИО модератора?
я согласен


Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
AdministratorДата: Пятница, 21.09.2007, 19.13 | Сообщение # 135
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Иван)
я согласен

На том и порешили smile
 
КэтДата: Пятница, 21.09.2007, 21.40 | Сообщение # 136
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ивашка, оставайся с нами будешь нашим королем! На нашем будущем форуме я тебе сама репутацию подниму в несколько раз (не думать ничего плохого ) biggrin Только там это будут "Благодарности" или еще что-нить.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
AdministratorДата: Пятница, 21.09.2007, 23.43 | Сообщение # 137
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
ИО модератора и так почти король! smile

Тема называется "Злоба дня" (Жизнь полна неприятных неожиданностей), а мы наоборот о приятностях рассуждать стали! smile

 
ИррркаДата: Суббота, 22.09.2007, 00.59 | Сообщение # 138
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Надо срочно переименовать тему в МЕЧТЫ и периодически рапортовать тут об их сбыче! biggrin

Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
AdministratorДата: Суббота, 22.09.2007, 01.00 | Сообщение # 139
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
Надо срочно переименовать тему в МЕЧТЫ и периодически рапортовать тут об их сбыче!

Легко! Тема будет называться "Мечты" (Жизнь полна приятных неожиданностей) biggrin
 
winterДата: Суббота, 22.09.2007, 16.27 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
периодически рапортовать тут об их сбыче!

Сбыча происходит с завидной регулярностью...


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Злоба дня (Жизнь полна неприятных неожиданностей)
Поиск: