Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 25.04.2024, 12.30


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Приобретения (Растраты с пользой или деньги на ветер)
Приобретения
NikkaДата: Пятница, 07.09.2007, 14.17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Все мы почти каждый день и что-нибудь покупаем: от туалетной бумаги до авто. И интерес мой собственно заключается в следующем.
На что тратите деньги? Какую вещь вы купили последней, для жизни или удовольствия, а то и для работы? И, самое главное, какие впечатления в итоге эта вещь у вас вызвала?


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
Афина_ПалладаДата: Пятница, 07.09.2007, 15.01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Последий раз? Про туалетную бумагу говорить не буду.
А из "значимых" - СиДи "Камуфляжа". Впечатление - замечательное. Если нужно - могу подробнее biggrin
 
NinaklgДата: Суббота, 08.09.2007, 02.36 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Купила новый модем. За его установку заплатила на 30 рублёв меньше стоимости самого модема... Рынок, мать его... вкупе с моим техническим кретинизмом. badmood

Слово не воробей. Вылетит неосторожное - вернется трехэтажное.
Не бывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения...
 
winterДата: Суббота, 08.09.2007, 14.40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
...Последняя покупка - банка пива вчера вечером. А! Ещё - корм котейкам... wiggle
А из непищевых товаров... Новый стеклоочиститель, "вонючку" дорогущую (теперь в салоне свежий запах лимона), месячный абонемент на платную автостоянку. Что ещё? А! Новый коврик под кресло водителя (а то старый был толстый, сцепление не прощупывалось до конца), джинсы сыну-студенту...
...Все покупки (кроме последней, ибо у него этих джинсов! как грязи...) принесли мне удовольствие. Правда, на карточке осталось совсем мало - чуть больше тысячи. Рублей. А ещё сегодня хочется на лесную прогулку мяска купить, соку...
А сколько ещё купить предстоит в ближайшее будущее!!!! Ой, Никка, ты такую тему затронула! Прямо самую любимую женскую темку! Помечтать, что ли, о том, как я куплю... Много чего! whistling


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!

Сообщение отредактировал winter - Суббота, 08.09.2007, 14.41
 
TanitДата: Суббота, 08.09.2007, 19.53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
а я не купила...подруга приехали из Франции и подарила зеркальце, вот теперь ношу в сумочке 2-а))) с пудреницей и это милое с Вафливой башней(Эйфелевой), просто так подруга называет))) specool

и ещё одна подруга приехала из другой страны и подарила суперский спортивный-домашний костюмчик моего любимого цвета - голубой....ммм.....теперь я модная даже дома)))
punk


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
 
VinnieДата: Суббота, 08.09.2007, 22.05 | Сообщение # 6
Местный флудер. Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
почитала утром темку....задумалась....пошла, купила себе шортиков (у меня, оказывается, шорты были тока одни, да и те из джинсов сделаные!) к отпуску! аж 2 штуки: черненькие и в камфляжинку! cool

То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
TanitДата: Суббота, 08.09.2007, 22.41 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Vinnie, о..какую пользу темка принесла)))
с обновками!!!


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
 
NikkaДата: Понедельник, 10.09.2007, 11.25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (winter)
Ой, Никка, ты такую тему затронула! Прямо самую любимую женскую темку! Помечтать, что ли, о том, как я куплю... Много чего

winter, да я и сама уже не рада, что затронула biggrin - как представила, сколько мне всего нада!!!! surprised УЖОС!
Из последних приобретений в эти выходные более всего порадовали ... хрустальные свиньи :D. Три! Мааааааленькие такие и смешные. Прям смотришь на них, и настроение поднимается! Теперь стоят на тумбочке вместе со всякими другими совершенно прирудошными фигурками - у меня мания, видимо, скупать все произведения криворуких мастеров! biggrin


Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь!!!
 
winterДата: Понедельник, 10.09.2007, 19.17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Nikka, я когда-то тоже собирала стеклянные фигурки - у меня их была целая коллекция! Больше всего мне нравилась мышка - её можно было повесить за хвостик на бокал. Мне её именно так и подарили на Новый год - год Крысы: повесли на бокал с шампанским...
А потом ребёнок расхитил всех зверушек, точнее. растаскал в свою коробку с игрушками, растерял...
Quote (Nikka)
как представила, сколько мне всего нада!!!!

Н-да-а... Та же фигня! И надо, и хочется... Как любая нормальная женщина, я хочу обновить гардеробчик, прикупить новую цветовую гамму косметики... Мячты... sadwalk


Нужно уважать хороших людей... Нас так мало осталось!
 
MaximunДата: Понедельник, 10.09.2007, 20.15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
около месяца назад купил ноутбук, новый, Сони Вайо, с нормальными современными характеристиками, из Канады, всего за 20 тыс. руб и мне до сих пор хорошо. Следующее хорошо уже когда въедем в новую квартиру (если звезды расположатся правильно) где-нибудь через пол-года. Следующее хорошо когда сяду в новую тачку, около года (может и полтора). Дальше дух захватывает - это дача...
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Приобретения (Растраты с пользой или деньги на ветер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: