Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Вторник, 19.03.2024, 08.00


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Наши афоризмы и прикольные выражения, опечатки.
Наши афоризмы и прикольные выражения, опечатки.
КэтДата: Четверг, 11.10.2007, 15.23 | Сообщение # 41
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Хотя нет оригинал поедет а Питер к Ирррке, экзамен принимать пожалуй....

Опачки, как зашуршал, Сам приедет!!!!!! Открою бутылку шампаня сегодня!!! biggrin

Quote (Werewolf)
а надлежаще заверенные копии будут делать всё остальное....

Со штампиком от нотариуса "Подлинность заверяю" Я ПАЦСТАЛОМ!!!!!!


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
WerewolfДата: Четверг, 11.10.2007, 19.25 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
Ой... *убежала делать прычоску*

ой!! Я тоже !!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Иван)
Чуствую скоро на страницах форума мы будем читать отчет о встрече двух поклонников стиля "садо - мазо" ... вот интересно то будет!!!

Зачем читать.... смотрите в кинотеатрах России "Садо-мазо на берегах Невы" Coming soon.....


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
WerewolfДата: Четверг, 11.10.2007, 19.27 | Сообщение # 43
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Опачки, как зашуршал, Сам приедет!!!!!! Открою бутылку шампаня сегодня!!!

А мне нальёшь???? Тож хочу.... sad

Quote (Кэт)
Со штампиком от нотариуса "Подлинность заверяю" Я ПАЦСТАЛОМ!!!!!!

Вылазь уже...сколько мона сидеть там.... сидит одна втихушку шампусик попивает..... biggrin biggrin biggrin biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
КэтДата: Четверг, 11.10.2007, 19.27 | Сообщение # 44
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
ой!! Я тоже !!!!

Где?
Quote

Зачем читать.... смотрите в кинотеатрах России "Садо-мазо на берегах Невы" Coming soon.....

Процент от проката нам!!!


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
WerewolfДата: Четверг, 11.10.2007, 19.28 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Процент от проката нам!!!

За чтоо?? surprised


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
WerewolfДата: Четверг, 11.10.2007, 19.29 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Где?

Везде!!! biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
ИррркаДата: Четверг, 11.10.2007, 20.49 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Везде!!!

oops фигасе... все так серьезно?

Quote (Werewolf)
смотрите в кинотеатрах России "Садо-мазо на берегах Невы" Coming soon.....

На берегах это... прохладненько уже... Может потеплее куда-нибудь, а? sad


Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
КэтДата: Четверг, 11.10.2007, 22.21 | Сообщение # 48
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
фигасе... все так серьезно?

Ириш, он серьезно готовится.

Quote (Werewolf)
А мне нальёшь???? Тож хочу....

Не а, не налью! happy


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
WerewolfДата: Четверг, 11.10.2007, 22.47 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
фигасе... все так серьезно?

Да о чём вы с Кэт, ? Я уже запутался.... biggrin

Quote (Кэт)
Не а, не налью!

жадина-говядина... biggrin biggrin biggrin

Quote (Ирррка)
На берегах это... прохладненько уже... Может потеплее куда-нибудь, а?

ну лана тАгда садо-мазо..... хм.... садо-мазо.....мазо-садо...... ну ненай там придумаем где..... самое главное ведь сценарий....и режисёр с оператором..... Кэт, ты с нами????? wink


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
КэтДата: Четверг, 11.10.2007, 22.54 | Сообщение # 50
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
За чтоо??

За то что принимали непосредственное участие в отправке тебя в Питер, со всеми вытекающими последствиями.

Quote (Werewolf)
Да о чём вы с Кэт, ? Я уже запутался....

Мы о твоем скором отбытии в город на Неве.

Quote (Werewolf)
ну лана тАгда садо-мазо..... хм.... садо-мазо.....мазо-садо...... ну ненай там придумаем где..... самое главное ведь сценарий....и режисёр с оператором..... Кэт, ты с нами?????

Ой, господин назначил меня любимой женой!!!!!!!
Что помрежем буду? Или как? Не лучше продюсированием займусь, бабки рекой потекут...... домик на Багамах... негр с опахалом.......


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
WerewolfДата: Четверг, 11.10.2007, 22.58 | Сообщение # 51
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Кэт)
За то что принимали непосредственное участие в отправке тебя в Питер, со всеми вытекающими последствиями.

Лана так уж и быть но не больее 10 % и то если будешь режиссёром ! biggrin biggrin

Quote (Кэт)
Мы о твоем скором отбытии в город на Неве.

Ой да я с радостью!! Это мой самый любимый город на заемле!!!!! Как тольок так сразу!!!!! biggrin

Quote (Кэт)
Ой, господин назначил меня любимой женой!!!!!!!

Тебя никто за язык не тянул!!!!! Пусть будет жена!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
КэтДата: Четверг, 11.10.2007, 23.03 | Сообщение # 52
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Лана так уж и быть но не больее 10 % и то если будешь режиссёром !

Ни хрена себе, столько сил было приложено, 60 на 40 и все! 60 мои чтобы у тебя сомнений не оставалось.

Quote (Werewolf)
Тебя никто за язык не тянул!!!!! Пусть будет жена!!!!!!

Ты что халиф? Только что в другой ветке на Ирррке собирался жениться. Ветренный Вы однако, батенька!


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
КэтДата: Четверг, 11.10.2007, 23.06 | Сообщение # 53
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
На берегах это... прохладненько уже... Может потеплее куда-нибудь, а?

Иришкин, уже поздно, подписалась. Кормежка и т.д. На халяву и уксус, как известно водка! biggrin


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
WerewolfДата: Четверг, 11.10.2007, 23.09 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Ни хрена себе, столько сил было приложено, 60 на 40 и все! 60 мои чтобы у тебя сомнений не оставалось.

огого!!!!! Не фига се..... кабальная сделочка такая вырисовывается..... эт почему тебе 60 ?? Не забывай у нас Ирррка, еще в деле так-то если что ? Или она из чувства патриотизма участвует????? biggrin

Quote (Кэт)
Ты что халиф? Только что в другой ветке на Ирррке собирался жениться. Ветренный Вы однако, батенька!

Нэт но хотел бы!!!!! biggrin Не потому что жён много мона .....а потому что сидишь себе на нефтяной скважине подушкой фонтан нефти припераешь чтобы сильно то не било....


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
ИванДата: Пятница, 12.10.2007, 08.17 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Ну вот уже любовь на тромх, каждый раз захожу на форум, а здесь, что то новенькое, то некомерческий кружок, потом садо - мазо, теперь вот горем организуется, весело.....

Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
WerewolfДата: Пятница, 12.10.2007, 09.06 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Иван)
Ну вот уже любовь на тромх, каждый раз захожу на форум, а здесь, что то новенькое, то некомерческий кружок, потом садо - мазо, теперь вот горем организуется, весело.....

Дак biggrin biggrin biggrin даж ненаю что сказать..... biggrin biggrin biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
sonyaДата: Пятница, 12.10.2007, 09.33 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет всем! tongue Извините за бестактность, но "Наши афоризмы и прикольные выражения, опечатки" - это действительно здесь? confused
 
WerewolfДата: Пятница, 12.10.2007, 11.10 | Сообщение # 58
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (sonya)
Привет всем! Извините за бестактность, но "Наши афоризмы и прикольные выражения, опечатки" - это действительно здесь?

Нет !Вы ошиблись! tongue Здесь некоммерческий кружок любителей "Садо-мазо" читайте выше !!!! tongue biggrin tongue


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
ИванДата: Пятница, 12.10.2007, 12.06 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Werewolf, не отпугивай девушек, смотри какая симпотичная....

Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
AdministratorДата: Пятница, 12.10.2007, 12.15 | Сообщение # 60
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (sonya)
Извините за бестактность, но "" - это действительно здесь?

За флудом Наши афоризмы и прикольные выражения, опечатки действительно трудно найти.
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Наши афоризмы и прикольные выражения, опечатки.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: