Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 18.24


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Общение на форуме - что оно для вас значит?
Общение на форуме - что оно для вас значит?
Семен_СеменычДата: Четверг, 11.10.2007, 23.01 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Блуждая по просторам Инета, каждый раз возвращаешься туда, где тебе интересно, приятно, где ты нашел друзей, кому-то помог, что-то узнал.

Есть форумы, где ты находишься как бы на работе (там, где в тебе нуждаются и где тебя ищут), есть форумы, где ты отдыхаешь душой и получаешь удовольствие от общения, есть форумы, где ты сам почерпнул для себя что-то новое и интересное...

Виртуальное общение имеет определенное своеобразие. И заключается оно в том, что Инет многим дает возможность быть не таким, каким человек есть в реальной жизни, а таким, каким ему хочется быть. В некотором роде, возможность одновременно прожить несколько жизней, сыграть несколько ролей...

Нравится ли вам такая виртуальная жизнь? Хотите ли вы ее изменить? Довольны ли вы собой? Хотите ли вы быть другим? Все эти возможности дает вам общение на форумах...

Можете поделиться своими мыслями по этому вопросу? deal

 
Семен_СеменычДата: Четверг, 11.10.2007, 23.03 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Начну с себя. Здесь я отдыхаю душой и получаю удовольствие от общения с приятными мне людьми. serenade specool yahoo
 
WerewolfДата: Четверг, 11.10.2007, 23.05 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Семен_Семеныч, плюс пАлюбому!!!! biggrin

Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
baribinoДата: Пятница, 12.10.2007, 21.17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Семен_Семеныч)
Начну с себя. Здесь я отдыхаю душой и получаю удовольствие от общения с приятными мне людьми

согласна и подписываюсь под каждым словом


Я тот, кто я есть
 
MAGELLANДата: Понедельник, 15.10.2007, 07.47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Семен_Семеныч)
Начну с себя. Здесь я отдыхаю душой и получаю удовольствие от общения с приятными мне людьми.

АНАЛОГИЧНО!!! biggrin Но для меня ещё и... "нелишний чужой опыт" и практика (вот только после "ЗЗ", как-то не могу войти в режим: "вопрос-ответ" cry )!..


Законы придуманы для людей с совестью!..
MAGELLAN.
 
Семен_СеменычДата: Вторник, 16.10.2007, 14.09 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (MAGELLAN)
вот только после "ЗЗ", как-то не могу войти в режим: "вопрос-ответ"

Думаю, как только увеличится количество вопросов, этот режим у нас включится автоматически. biggrin
 
ИррркаДата: Среда, 17.10.2007, 00.35 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ой, а я в виртуальную жизнь уже настолько втянулась, что когда инет выключается - меня ломает... Настоящая такая интернет-зависимость! cool
Ну а если серьезно - я нашла здесь очень много замечательных людей, и даже друзей. Приятно общаться и отдыхать, да и работать в таком режиме тоже нравится...
Но все же я предпочитаю реальное общение, пусть даже после виртуального знакомства... biggrin


Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
SaчokДата: Среда, 17.10.2007, 10.05 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Ирррка)
Но все же я предпочитаю реальное общение, пусть даже после виртуального знакомства...

И я тоже предпочитаю реальное общение, но
Виртуальное общение - тоже общение! И у него тоже есть свои плюсы.
Например:
возможность общаться с бо'льшим количествством людей, чем в реальной жизни (есть же ограничения во времени, месте, расстоянии и др. обстоятельствах, препятствующим встречам);
нет "первого" впечатления, возникающего в связи с внешностью человека (бывает же, что сначала тебе человек не симпатичен, а узнав его поближе, понимаешь, что ты ошибался на его счет), в и-нете данный фактор существенно сглажен;
а как насчет общения поздно вечером или рано утром? ладно насчет вечера - реально, а если с утра, а? в и-нете же легко! smile


Любая кривая короче прямой, проходящей через начальника...
Чтобы поймать счастье, надо в чем-то быть сачком!
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Общение на форуме - что оно для вас значит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: