Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 29.03.2024, 00.39


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Вопросы и предложения » "Табель о рангах"
"Табель о рангах"
AdministratorДата: Пятница, 29.06.2007, 22.47 | Сообщение # 21
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (nde1)
Нам бы рекламу сайта... А то на других полно ссылок, а на наш сайт не видать...

Для чего ссылки? Для какой цели?
 
nde1Дата: Пятница, 29.06.2007, 23.04 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Для чего ссылки? Для какой цели?

Я посмотрел другие форумы, там существует специальный подраздел на другие сайты и форумы юридической направленности. Нам же надо расширяться! punk


Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
AdministratorДата: Пятница, 29.06.2007, 23.26 | Сообщение # 23
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Вы имеете ввиду каталог ссылок на другие сайты?

У нас он есть - http://legalportal.ru/dir/

 
nde1Дата: Пятница, 29.06.2007, 23.29 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я имею в виду: должна быть НАША ссылка на других форумах и сайтах.

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
AdministratorДата: Пятница, 29.06.2007, 23.40 | Сообщение # 25
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Они имеются. В том числе и на сайтах размещенных в нашем каталоге. Чем больше их будет, тем более раскрученым будет сайт, но это дело не одного дня.
 
WerewolfДата: Вторник, 28.08.2007, 11.38 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Возможно мы решим вопрос о том, чтобы пользователи были пользователями, без определения рангов, а вот особо отличившимся Администрация будет присваивать специальные звания, такие как Юрист портала. Возможен карьерный рост - модератор.

Так будет справедливо и разумно..... полностью согласен +1

Добавлено (28.08.2007, 07.38)
---------------------------------------------
мона еще ввести два статуса " Партнёр портала" " И "региональный представитель портала"
первое обсуждалось с Administrator и мной по средствам переписки ( Если вы помните Administrator) порядок и основаня предоставления этого ранга тоже обсуждались....и по моему это тоже залуживает внимания.....
что касается второго .......это я сам придумал....исходя из того что порталу нужна реклама....просто находятся талантливые молодые люди.....получают статус и начинают пиарить (сори) рекламировать портал на региональном уровне...... медоды и способы нужно еще обсуждать и обдумывать..... разрабатывать....

ПС: лучшая реклама- положительное общественное мнение.....

Вот всё что хотел сказать ...спасибо за внимание...... biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Вторник, 28.08.2007, 14.01 | Сообщение # 27
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Вопрос введения звания "Партнер портала" действительно обсуждался в личной переписке с Werewolf.
История такова: у нас на портале планируется создание раздела "Партнеры" для взаимодействующих юрфирм (для каждой компании будет отдельная страница. Пример: http://legalportal.ru/index/0-4 - ООО "Справочная Служба Юридических Лиц"). В меню появится отдельный пункт "Партнеры", ссылающийся на страницу с кратким описанием/названием компаний, а уже оттуда будет ссылка на отдельную страницу каждой юрфирмы (страница будет иметь адрес _http://legalportal.ru/названиефирмы либо это будет поддомен вида _http://названиефирмы.legalportal.ru/ )

Собственно это все и навело на мысль создать новую группу пользователей "Партнеры портала" в которую будут входить представители компании, разместивших информацию в разделе "Партнеры"). "Партнеры портала" смогут размещать у себя в подписи на форуме какую-либо рекламно-контактную информацию. Больще сообщений - больше рекламы! Известность юристу никогда не вредит!

Quote (Werewolf)
....просто находятся талантливые молодые люди.....получают статус и начинают пиарить (сори) рекламировать портал на региональном уровне......медоды и способы нужно еще обсуждать и обдумывать..... разрабатывать....

Идея хорошая. Werewolf, поясните необходимость статуса "Региональный представитель портала". Непонятно для чего конретно участнику форума необходим такой статус-звание. Только для рекламы портала на региональном уровне? Чем он будет отличаться от других участников форума? Почему нельзя рекламировать портал имея звание, например, "Юрист портала"? Или мы немного путаем понятия "звание участника форума" и "статус участника форума"?
ИМХО для представления наших интересов off-line (в реале) в каком-либо регионе (мероприятии и т.д.) не обязательно иметь на форуме звание "Региональный представитель портала", а достаточно являтся таковым фактически и естесственно согласовать это с Администрацией портала.

P.S.: Для обсуждения медодов и способов рекламы и пиара портала можно создать отдельную тему в ЮрКлубе LEGALPORTAL.RU. Одобрямс! smile

 
WerewolfДата: Среда, 29.08.2007, 13.54 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
поясните необходимость статуса "Региональный представитель портала". Непонятно для чего конретно участнику форума необходим такой статус-звание. Только для рекламы портала на региональном уровне?

Объясняю:
1) это не необходимость - это как рассматриваемый вариант
2) основная цель данного "ярлычка" это реклама и развитие портала на адменистративно-территориальном уровне ( Помните вы писали что большинство посетителей портала из Москвы) Цель этого привлечение новых людей ( посетителей, юристов,неюристов, людей у которых есть вопросы или просто покурить зашли и тд.... из регионов ) Отличаться он будет тем что отчасти представляет интересы портала на региональном уровне....( преимущества и привелегии или наоборот какие ему будут предоставлены уж Вам решать вы администратор smile ) Я считаю что привлечение большего колличества народа из Разных субъектов будет способствовать хорошему обмену информацией новостями, НПА...... И сообществу юристов это не повредит....... а будет на пользу.....

Quote
Почему нельзя рекламировать портал имея звание, например, "Юрист портала"? Или мы немного путаем понятия "звание участника форума" и "статус участника форума"?

Почему можно .... можно быть и пользователем и рекламировать....но назначение юриста какое - консультировать и решать проблеммы правового характера..... (я так думаю) а реклама ...ну не знаю..... это кому как уже....

Quote
ИМХО для представления наших интересов off-line (в реале) в каком-либо регионе (мероприятии и т.д.) не обязательно иметь на форуме звание "Региональный представитель портала", а достаточно являтся таковым фактически и естесственно согласовать это с Администрацией портала.

Тут скажу словами Высотского " Жираф большой ему видней....."

ЗЫ: Подумайте ....моё же мнение не единственно правильное........


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Среда, 29.08.2007, 13.56 | Сообщение # 29
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Werewolf, спасибо! Подумаем.
 
Юридический форум » Разное » Вопросы и предложения » "Табель о рангах"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: