Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 18.32


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Вопросы и предложения » Реклама
Реклама
FedoraДата: Воскресенье, 07.10.2007, 03.31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Где-то в недрах вашего Форума было высказывание о том, что пользователь-обыватель иногда приходит на Форум с эмоциями и претензиями после долгих скитаний по адвокатам. Так было и со мной. Как и на каждом поприще есть люди добросовестные, а есть др. Юридический форум открыл для меня мой сын. Т.Е. он объяснил, что я могу задать интересующий меня юридический вопрос и получить несколько вариантов ответа (у каждого юриста свой взгляд и трактовка того или иного закона) исходя из практики.
Извините за банальность, но мне даже в голову не приходило, что я могу своими проблемами кого-то "напрягать" в Инете и получить квалифицированую юридическую помощь.
Впоследствии я убедилась, что люди окружавшие меня, мало что об этом знают. Они идут к первой вывеске попавшейся на глаза на улице и не всегда получают за свои денежки юридически грамотную помощь. У кого-то есть возможность оплатить консультацию адвокатов вторично , а у кого-то нет.
Вся эта лирика была высказана для того, чтобы вы УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР поразмышляли о рекламе доступной для среднестатистического человека. И людям помощь и Вашему Форуму имидж. С Уважением.

 
AdministratorДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13.08 | Сообщение # 2
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Fedora, вы предлагаете разместить на форуме рекламу юридических услуг адвокатов и юристов, оказывающих доступные услуги населению, или же наоборот больше рекламировать наш форум?
 
FedoraДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18.43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Одно другому не мешает.

Quote (Administrator)
вы предлагаете разместить на форуме рекламу юридических услуг адвокатов и юристов

Допустим, что Юрист форума работает в сфере оказания юридических услуг населения, то разместить данные: тел. и др. для связи. Не все вопросы можно решить на форуме, иногда требуется личный контакт. Тем более, если пользователь получил грамотную юридическую помощь он пойдет на контакт с Адвокатом, нежели искать кого-то.

Quote (Administrator)
рекламировать наш форум?

Этот вопрос решать только Вам. Я же хотела отметить следующее: Многие люди даже не подозревают, что можно обратиться за виртуальной юридической консультацией (как это ни парадоксально в наше время).
 
AdministratorДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18.49 | Сообщение # 4
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Fedora)
Допустим, что Юрист форума работает в сфере оказания юридических услуг населения, то разместить данные: тел. и др. для связи. Не все вопросы можно решить на форуме, иногда требуется личный контакт. Тем более, если пользователь получил грамотную юридическую помощь он пойдет на контакт с Адвокатом, нежели искать кого-то.

Над форумом есть строка Наши юристы: Ирррка, Werewolf, Иван - как раз для личных контактов в реальности, а не в интернете...Со временем подобных анкет будет больше...Кроме того мы всегда готовы к партнерским отношениям, со всеми кто каким-либо образом связан с юриспруденцией http://legalportal.ru/index/0-2
Quote (Fedora)
Этот вопрос решать только Вам. Я же хотела отметить следующее: Многие люди даже не подозревают, что можно обратиться за виртуальной юридической консультацией (как это ни парадоксально в наше время).

Не всегда реклама интернет-проектов в офф-лайне (т.е. не в Интернете) приносит желаемый эффект...
 
ВованькаДата: Среда, 10.10.2007, 20.58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Скажите, разрешено ли на форуме после ответа предлагать свои услуги и оставлять координаты?

Помоги себе сам, не то я отрублю тебе голову!
 
КэтДата: Среда, 10.10.2007, 23.11 | Сообщение # 6
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Вованька, согласно п. 3.6.4 Правил форума запрещена:
Quote
Любая реклама (в том числе реклама интернет-проектов), за исключением случаев предварительного согласования с Администратором портала, размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы, за исключением справочных правовых систем «КонсультантПлюс», «Гарант» и т.п. и официальных сайтов органов власти.

Однако Вы можете разместить объявление рекламного характера в специальном разделе Реклама пользователей либо указать в своем профиле ссылку на сайт Вашей организации.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Разное » Вопросы и предложения » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: