Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 20.04.2024, 01.13


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Трудовое право » Ошибки в трудовой книжке
Ошибки в трудовой книжке
svetunДата: Пятница, 07.09.2007, 11.48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня вопрос, касающейся записей в трудовой книжке. Организацией в трудовой книжке была допущена ошибка: они перевели на должность по совместительству без увольнения по основному месту работу, далее была запись о принятии на другую работу в другое юр.лицо от 01.01.2005, а далее они поняли ошибку и сделали запись о том, что первая запись недействительна от 10.05.2006 и потом (получается задним числом) от 31.12.2004 написали об увольнении меня из первой организации. У меня вопрос правильно ли это? Что предпринять?
 
СашаДата: Пятница, 07.09.2007, 15.30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
У Вас немного путано написано, поэтому трудно понять какой из работодателей вносил изменения и когда. Поэтому на вопрос
Quote (svetun)
У меня вопрос правильно ли это?
- я не отвечу...

Quote (svetun)
Что предпринять?
- возьмите справку у первого работодателя. Т.е. пусть он укажет, что вы приняты в такую-то организацию в должности такой-то с такой-то даты, обязательно основание, далее по приказам все изменения. Эту справку вложите в трудовую, а когда пойдёте на пенсию, если у ПФР возникнут вопросы достанете волшебную бумажку. biggrin


Сообщение отредактировал nde1 - Пятница, 07.09.2007, 15.48
 
nde1Дата: Пятница, 07.09.2007, 15.49 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я бы ещё на всякий случай копии приказов попросил.

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
Юридический форум » Общий юридический форум » Трудовое право » Ошибки в трудовой книжке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: