Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 19.45


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Прописка (какие нужны документы)
Прописка
бусяДата: Суббота, 12.05.2007, 23.08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я гражданин Белорусии, женат на гражданке России прописанной в г. Лобня Московской обл. у своей сестры. Квартира находится в собственности у сестры. Подскажите пожалуйста как мне можно прописаться в этой квартире и какие нужны для этого документы.
 
AdministratorДата: Вторник, 15.05.2007, 01.24 | Сообщение # 2
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
буся, Вы не можете зарегистрироваться на жилплощадь, а только встать на миграционный учет, путем заполнения и подачи уведомления в территориальный орган УФМС.
 
бусяДата: Четверг, 17.05.2007, 16.48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо! а после того как стану на миграционный учет, какие мои действия дальше в плане прописки? И что такое миграционный учет? biggrin Прошу прощения за юридическую безграмотность, просто с этим вопросом сталкиваюсь впервые.

Сообщение отредактировал буся - Четверг, 17.05.2007, 16.57
 
КэтДата: Четверг, 17.05.2007, 16.54 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
буся, на миграционный учет должны вставать все прибывающие в РФ ИГ. Ранее это называлось - регистрация по месту пребывания. Ответ на Ваш вопрос выше

Quote
Вы не можете зарегистрироваться на жилплощадь

ИГ не могут быть постоянно зарегистрированы, только в случае получения вида на жительство, а Вам требуется сначала получит гражданство РФ и только потом Вы сможете зарегистрировать постоянно.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Прописка (какие нужны документы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: