Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 12.34


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » РВП в России гражданина Литвы
РВП в России гражданина Литвы
svetuslikДата: Четверг, 19.07.2007, 21.08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня скоро регистрация брака с гражданином Литвы. И есть следующие вопросы:
1. Можно ли получить вид на жительство минуя РВП
2. В течении какого срока с момента подачи документов в Российи в миграционную службу выдается решение о выдаче РВП
3. Квартирный вопрос. У нас квартира приватизирована на 4-х человек(мама, папа, сестра совершеннолетняя и я), папа умер в июне, тоесть при подаче в мигр.службу у меня будут документы на четырех владельцев квартиры, но согласие на проживание иностранца только от двух(сестры и матери), мы в наследство вступить успеем, но документов на квартиру переделанных на трех собственников еще не будет.
4.Знаю что что бы подать документы на вид на жительство надо год прожить в России, а выезжать в этот период можно ли и на какой срок.
 
КэтДата: Пятница, 20.07.2007, 01.39 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
1. Нет
2. Около 6 месяцев
3. Не прокатит. Надо вносить изменения в квартирные документы. Согласие требуется от всех зарегистрированных на данной жилплощади и от Вас тоже.
4. Для получения ВНЖ надо прожить в РФ 1 год. Выезжать можно.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » РВП в России гражданина Литвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: