Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 26.04.2024, 01.45


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Правила выезда из РФ (истечение срока Уведомления о прибытии)
Правила выезда из РФ
ЗосяДата: Пятница, 20.07.2007, 10.19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мой молодой человек гражданин Украины. На данный момент собирается выехать из РФ, т.к. истекает срок действия Увведомления о прибытии. Кто-то сказал,что при выезде его надо отправлять в ФМС. Я сомневаюсь. Мне казалось, что на границе России-Украины его просто изымут вместе с миграционкой. Так ли это?
 
КэтДата: Пятница, 20.07.2007, 14.08 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Зося, отрывную часть к бланку уведомления надо отнести в тот отдел где был поставлен на учет Ваш молодой человек. Его снимут с учета, а в миграционку должны проставить печать "Принято".

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ЗосяДата: Пятница, 20.07.2007, 14.15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Информация,действительно, на этот счет разная.

А можно ли эту операцию осуществить по почте? Таким же образом,как и отправляли Уведомление? На почте отправить заказным письмом с описью, а там поставят печать? (Или бред?)

 
КэтДата: Пятница, 20.07.2007, 14.18 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Не совсем бред. biggrin Но, явиться лучше самому или принимающей стороне.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ЗосяДата: Пятница, 20.07.2007, 14.19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хорошо.Спасибо! Я подозревала,что бред, но решила спросить! happy
 
КэтДата: Пятница, 20.07.2007, 16.34 | Сообщение # 6
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Пожалуйста! biggrin

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Правила выезда из РФ (истечение срока Уведомления о прибытии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: