Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 25.04.2024, 04.54


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Документы для получения права работать и проживать в РФ (для гр. Украины)
Документы для получения права работать и проживать в РФ
bdeДата: Четверг, 26.07.2007, 15.12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посоветуйте, что мне необходимо если я гражданин Украины и меня пригласили в Россию работать и соответсвенно постоянно проживать. Какие необходимы документы для получения права работать и проживать в РФ? Поможет ли мое высшее техническое образование для упрощенного оформления гражданства или др. документов.
 
КэтДата: Пятница, 27.07.2007, 13.55 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Вам надо встать на миграционный учет и подать документы для оформления разрешения на работу. Вам нужен Ваш паспорт, миграционная карточка и отрывная часть к бланку уведомления (получаете после постановки на миграционный учет). Гражданство Вам сразу не получить, для этого нужно будет оформить разрешение на временное проживание.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Документы для получения права работать и проживать в РФ (для гр. Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: