Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 12.42


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Административное выдворение (каковы последствия)
Административное выдворение
kobra125Дата: Четверг, 09.08.2007, 11.14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Что такое административное выдворение из страны на границе, какие его последствия?
Ели гражданин Украины пересечет границу своей страны с просроченной миграционной картой(из России), могут ли его потом не пустить обратно в Россию?


Ирина
 
КэтДата: Четверг, 09.08.2007, 21.34 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
kobra125, пограничники не рассматривают административные дела связанные с нарушением режима пребывания иностранных граждан на территории РФ.
Погранцы в РФ просто могут не пустить его на, допустим, поезд. Но не факт, он может и пересечь границу. А так отправится товарищ восвояси, т.е. обратно в то отделение где он стоял на миграционном учете. Органы ФМС возбуждают дело об административном правонарушении, а потом суд его рассматривает. Органы ФМС ходатайствуют перед судом, чтобы иностранного гражданина выдворили. Если судья постановляет его выдворить, то в паспорт проставляется штамп об административном выдворении и граница для него закрывается. В итоге 5 лет невъездной в Россиию.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 09.58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
может ли сам человек пересекая границу, знать что на него наложено админ выдворение, ведь, говорят записывают в како-то журнал его даные и потом человек не может вьехать, мол без него в России суд вынес решение, и вообще, могут ли выносить такие вердикты без самого виновца? А если он будет пересекать границу без МК , ее нет вовсе, что может быть?:??? smile

Kati
 
КэтДата: Пятница, 10.08.2007, 12.27 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
В паспорте должна быть печать об административном выдворении, а также на руках должна быть копия поставновления суда.

Quote
А если он будет пересекать границу без МК , ее нет вовсе, что может быть?:???

А где, спрашивается, МК?


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 13.22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нет ее, просрочена как года 2

Kati
 
КэтДата: Пятница, 10.08.2007, 13.36 | Сообщение # 6
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Ну тогда погранцы просто не пустят в поезд, самолет и т.д. Надо идти и самоликвидироваться!

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 14.14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это как? Самоликвидироваться , интересно, вообще на сколько я знаю, при посадке в поезд, самолет ,проверяют паспорт, а не наличиемиграц карты!!)))))

Kati
 
КэтДата: Пятница, 10.08.2007, 14.17 | Сообщение # 8
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Kati, на таможне просят МК с закрытым сроком.
Самоликвидироваться - это значит пойти в УФМС и добровольно сдаться в руки родной милиции.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 14.22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тоесть Вы хотите сказать, что 15млн нелегалов, которые здесь находятся буду депортированы, потому что у них нет МК?? surprised

Kati
 
АрхангелДата: Пятница, 10.08.2007, 14.27 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Kati)
Тоесть Вы хотите сказать, что 15млн нелегалов, которые здесь находятся буду депортированы, потому что у них нет МК??

Если они нелегалы, то уж точно будут депортированы smile

Quote (Kati)
Тоесть Вы хотите сказать, что 15млн нелегалов...

Откуда такие статистические данные? cool

Сообщение отредактировал Архангел - Пятница, 10.08.2007, 14.28
 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 14.29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А что Вы скажете по поводу того, что есть те, которые выезжают бе МК и потом возвращаются в РФ и у них всё в шоколаде!???? Причем на одном и том же рейсе? Как Вы это объясните?

Kati
 
АрхангелДата: Пятница, 10.08.2007, 14.34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Kati, Вы не ответили на вопрос

Quote (Архангел)
Quote (Kati)
Тоесть Вы хотите сказать, что 15млн нелегалов...
Откуда такие статистические данные?

Или это голословное высказывание?

 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 14.36 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Так СМИ пишут, да и так всем известно, что в Росси много "таких" нелегалов, вот вопрос, выгодно ли им это? АДминистративно выдворят, и какя разница вмежду депортацией и админ выдворением?

Kati
 
КэтДата: Пятница, 10.08.2007, 14.43 | Сообщение # 14
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
и какя разница вмежду депортацией и админ выдворением?

Никакой.

Quote
А что Вы скажете по поводу того, что есть те, которые выезжают бе МК и потом возвращаются в РФ и у них всё в шоколаде!???? Причем на одном и том же рейсе? Как Вы это объясните?

Вероятно у кого-то много лишних денег.
А потом, вообще-то в паспорте проставляется печать о въезде и будет видно нарушил ли ИГ срок пребывания или нет.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 15.03 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А что Вы можете сказать об украинцах, у них ведь не ставя печать в гражданские апспорта?

Добавлено (10.08.2007, 15.03)
---------------------------------------------
Никто не ответит???? sad


Kati
 
АрхангелДата: Пятница, 10.08.2007, 15.23 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Kati)
А что Вы скажете по поводу того, что есть те, которые выезжают бе МК и потом возвращаются в РФ и у них всё в шоколаде!????

Похожая ситуация: ехал я 200 км/час по встречной на Тверской, да сотрудник ГИБДД добрый попался. В итоге и он и я в шоколаде biggrin

 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 15.28 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А погранцы сейсас нынче хорошие или злые)))??????

Добавлено (10.08.2007, 15.28)
---------------------------------------------
А может ли быть смягчающим обстоятельство то., что нелегал(ка) ждет ребенка, может смилуется дядька погранец? biggrin


Kati
 
AdministratorДата: Пятница, 10.08.2007, 15.38 | Сообщение # 18
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Kati)
А погранцы сейсас нынче хорошие или злые)))??????

Я думаю на подобные вопросы, касающиеся погранслужбы ФСБ России Вам лучше ответит начальник отдела Центра общественных связей ФСБ России Шибаев Вадим Валентинович - тел. (495) 626-78-23, 626-78-25 факс: (495) 626-78-24, E-mail: press_centre@fps.ru

 
AdministratorДата: Пятница, 10.08.2007, 16.16 | Сообщение # 19
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Могут ли на границе при выезде из РФ возникнуть проблемы с миграционным учетом? Не должны. Пограничникам ФСБ РФ не положено просто так "придираться". Выявить событие и состав административного правонарушения по миграционному учету на границе РФ очень сложно. Иностранец не должен доказывать, что он состоял на учете в период пребывания в РФ (наоборот, при выезде у него не должно быть на руках документов, подтверждающих состояние на учете), кроме того, сам по себе факт отсутствия учета также не свидетельствует о наличии нарушения (его по разным причинам могло и не быть - не было места пребывания, неправомерно отказали, и т.д. и т.п...).
 
KatiДата: Пятница, 10.08.2007, 16.20 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я задал вопрос по поводу беременности, может ли смиловаться дядя погранец на беременной, у которой нет МК ,Взять штраф тихонько и пойти дальше!????

Kati
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Административное выдворение (каковы последствия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: