Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 20.04.2024, 16.07


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Нарушение пограничного контроля (чем это грозит)
Нарушение пограничного контроля
ZLAДата: Вторник, 04.09.2007, 14.30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Возникла следующая ситуация: ехали на отдых в Крым (на поезде) и при пересечении границы украинские пограничники проигнорировали наш вагон. проверили весь состав кроме одного вагона. в итоге - я на Украине, у меня миграционка без печати, т.е. недействительная, я не горю желанием платить штраф как за утерю миграционки, и тем более не хочу тратить свое драгоценное оплаченое время отдыха на то чтобы доказывать в паспортно-визовом столе (или еще где-то) свою правоту. Подскажите пожалуйста как мне поступать на границе когда поеду домой - в Россию? и имеют ли право украинские пограничники снять меня с поезда и задержать до выяснения обстоятельств?
 
КэтДата: Четверг, 06.09.2007, 13.31 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
ZLA, я к сожалению не знакома с украинским законодательством. Пограничники могут придраться ко всему чему угодно. Подскажите есть ли на Украине временная регистрация для иностранных граждан?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Нарушение пограничного контроля (чем это грозит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: