Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 29.03.2024, 16.49


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Дубликат свидетельства о рождении
Дубликат свидетельства о рождении
Евгения83Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17.57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, как поступить. Я гражданка Украины, нахожусь на территории Российской Федерации, для оформления документов необходимо свидетельство о рождении, но у меня там от времени практически не видна печать. Могу я получить дубликат в посольстве Украины. Спасибо.
-------------------------------------------------

Нарушение п. 3.4. Правил форума - Administrator

Сообщение отредактировал Administrator - Понедельник, 10.09.2007, 18.11
 
КэтДата: Понедельник, 10.09.2007, 18.57 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Евгения83, скажите, пожалуйста, для оформления каких документов Вам необходимо свидетельство о рождении? Если копию его надо заверять у нотариуса, то нотариус делает соответствующую запись и все равно заверит документ.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!

Сообщение отредактировал Кэт - Понедельник, 10.09.2007, 19.56
 
Евгения83Дата: Понедельник, 10.09.2007, 19.41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Для оформления РВП. И у меня примут нотариально заверенный документ с пометкой нотариуса?
 
КэтДата: Понедельник, 10.09.2007, 19.44 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Евгения83, вот скажу честно, недавно сдавала дела и было такое свидетельство о рождении, его нормально приняли. Просто нотариус так и пишет что печать неразборчива, а сам документ он заверяет.
Если хотите, на всякий случай, найду для Вас адрес сайта Посольства Украины в РФ.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Евгения83Дата: Понедельник, 10.09.2007, 19.51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Адрес сайта у меня есть спасибо большое.
 
КэтДата: Понедельник, 10.09.2007, 19.55 | Сообщение # 6
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Пожалуйста, пишите если будут вопросы biggrin

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Дубликат свидетельства о рождении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: