Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 07.06


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Certificate of identification
Certificate of identification
figliiДата: Пятница, 12.10.2007, 16.51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Прошу прощения заранее, если вопрос не соответствует теме раздела.
Дело в том, что мой муж - гражданин Камеруна - находится в России по студенческой визе. Проблема в том, что в свидетельстве о регистрации брака его фамилия и имя написаны через букву "ю", а в визе, выданной российским посольством в Камеруне, его имя и фамилия написаны через "у". Он говорит, что существует некий документ "certificate of identification", в котором может быть прописано, что имя и фамилия и через "ю" и через "у" принадлежат одному и тому же человеку.
Существует ли подобное в России, и если да, то где такой документ можно получить???
Заранее спасибо.
Екатерина.
 
КэтДата: Понедельник, 15.10.2007, 00.19 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
figlii, Вы знаете по опыту знаю, что граждане СНГ обращаются по таким спорным вопросам в Институт русского языка им.А.С.Пушкина. Может если этот вариант не пройдет (понятно, что здесь особенности, я так предполагаю, английского языка) стоит обратиться в Институт иностранных языков?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
figliiДата: Понедельник, 15.10.2007, 00.49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
так проблема не в том, как перевести, а в том, чтобы получить этот документ и не менять, например, свидетельство о регистрации брака в связи с разницей в несколько букв.. ведь могут посчитать, что это два разных человека. а он собирается вид на жительство получать... тут уж точно возникнут проблемы
 
КэтДата: Понедельник, 15.10.2007, 00.56 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Так вот в институте и получают справку о том, что это имя и то принадлежат одному человеку.
Например: Темури и Теймураз - одно и то же


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Certificate of identification
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: