Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 25.04.2024, 04.39


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Гражданство РФ для белорусов
Гражданство РФ для белорусов
scroolickДата: Пятница, 06.07.2007, 15.22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
подскажите, плиз, как быстрее всего получить гражданство РФ девушке - гражданке Белоруссии. При заключении брака и оформлении прописки в СПб, какое время может занять эта процедура? Девушка ждет ребенка, будет ли она получать какие-то пособия на территории РФ без гражданства, если ребенок родится здесь?
 
КэтДата: Пятница, 06.07.2007, 21.38 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (scroolick)
При заключении брака и оформлении прописки в СПб

scroolick, девушка уже вступила в брак или только собирается?


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
scroolickДата: Понедельник, 09.07.2007, 13.42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
только собирается.... правильно ли я понимаю, что сначала - получение разрешения на временное проживание, а потом уже - гражданство.... если ребенок уже родится, а гражданства еще не будет - будет ли пособие?
 
КэтДата: Среда, 11.07.2007, 00.41 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
scroolick, если девушка заключит брак с гражданином РФ, то оформлять РВП ей не нужно - можно сразу гражданство РФ.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Гражданство РФ для белорусов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: