Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 16.50


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Получение гражданства РФ (с РВП до 01.01.2008)
Получение гражданства РФ
IryskaДата: Вторник, 10.07.2007, 00.25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я гражданка Украины, муж гражданин РФ, общий ребенок. В мае 2007 года сдала документы на временное проживание. Я так поняла что должна пройти мимо квоты. После получения ВП хочу сразу подать на гражданство. И возникли вопросы. Мне тоже нужно торопитсья до 1 января 2008 года? В январе 2008 года истекает срок действия паспорта (25 лет) не помешает ли мне это при сдаче документов в 2007? Для получения гражданства также нужно проходить мед. комиссию как и для ВП? И последний вопрос куда нужно отправлять заказное письмо об отказе имеющегося гражданства?
Заранее спасибо!!!
 
КэтДата: Среда, 11.07.2007, 00.35 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Iryska)
Мне тоже нужно торопитсья до 1 января 2008 года?

Да.
Quote (Iryska)
В январе 2008 года истекает срок действия паспорта (25 лет) не помешает ли мне это при сдаче документов в 2007?

Не помешает.
Quote (Iryska)
Для получения гражданства также нужно проходить мед. комиссию как и для ВП?

Нет, мед.комиссию проходить не надо.
Quote (Iryska)
И последний вопрос куда нужно отправлять заказное письмо об отказе имеющегося гражданства?

В Посольство Украины. Если не ошибаюсь, то оно находится в Леонтьевском переулке.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Получение гражданства РФ (с РВП до 01.01.2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: