Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 12.40


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Препоны со стороны УФМС (Несуществующие документы)
Препоны со стороны УФМС
CTPAHHuKДата: Понедельник, 03.09.2007, 08.52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
С начала августа месяца на територии московской области все подразделения, или же по крайней мере большинство как мне известно, перестали принимать документы у граждан Киргизии, искусственно создав предписание, в котором говорится о том, что заявителю необходимо предоставить справку с дипведомства об отказе от гражданства. В консульстве же, а так же в посольстве ничего об этом не знают и лишь беспомощно разводят руками, мол у нас нет предписания, и мы вам не сможем в этом помочь. В связи с чем я хотел бы уточнить насколько законны требования ФМС наличие справки об отказе от гражданства. Они ссылаются на предписание УФМС московской области. Хотя это идет в разрез с соглашением 4 сторон. Просто не знаю что и делать в связи с этим. Вот уже месяц обиваю пороги разных инстанций, и до этого столько же собирал необходимые доки, а регистрация тает на глазах
 
КэтДата: Вторник, 04.09.2007, 09.40 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
CTPAHHuK, обратитесь в УФМС по МО к начальнику. Может быть Вы не поняли. Сейчас принимают документы только по основавниям содержащимсяв ст.1 Соглашения 4-х.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Препоны со стороны УФМС (Несуществующие документы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: