Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 05.50


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Заполнение заявление для получения гражданства
Заполнение заявление для получения гражданства
ВладиславДата: Среда, 19.09.2007, 10.25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день.
Подскажите плиз где можно найти инструкцию по заполнению заявления для получения гражданства.Живу в Питере а подавать заявление буду в области т.к. там зарегистрирован. Ездить много раз в область работа не позволит.

И еще вопрос по поводу пункта источников доходов. Я раньше работал в Беларуси, с этого года работаю в России. У меня есть уведомления о постановке на учет в налоговую инспекцию в одном районе. Сечас для оформления гражданства я оформился в другом районе. По идее мне необходимо перерегистрироваться в налоговых инспекциях. Чего очень не хочется делать так как это потянет за собой проблемы на работе с документами.
Вопрос .. Нужно ли вообще указывать в заявлении. что я работаю на территории РФ. Будут ли это проверять.

 
КэтДата: Среда, 19.09.2007, 13.57 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
Подскажите плиз где можно найти инструкцию по заполнению заявления для получения гражданства.Живу в Питере а подавать заявление буду в области т.к. там зарегистрирован. Ездить много раз в область работа не позволит.

Такой инструкции нет. Все написано в заявление, внимательно читайте, что написано мелким шрифтом под пуктами заявления. Вообще-то, как правило, инспектора надо посетить как минимум 2 раза. Еще что могу сказать, как правило в каждом отделении действуют свои требования к заполнению заявлений (как ни странно wacko
Справку о доходах не требуют, но в основном все заполняют этот пункт так как заполняли в заявлении на РВП
Я к сожалению не в курсе к гражданству какой страны Вы принадлежите, если Вы оформляли РНР, то соответственно надо указывать, что Вы работаете. Т.к. на основании трудового договора Вам могли продлить пребывание и т.д.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Заполнение заявление для получения гражданства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: