Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 20.04.2024, 02.54


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Свершилось, я получил гражданство РФ, как теперь (получить справку о том что у меня нет гр-ва Украины?)
Свершилось, я получил гражданство РФ, как теперь
ВасилийДата: Суббота, 06.10.2007, 19.24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Свершилось, я получил гражданство РФ, получить справку о том что у меня нет гражданства Украины?

хочу получить гражданство
 
КэтДата: Понедельник, 08.10.2007, 12.55 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Василий, поздравляю!!!!!! biggrin
Справку можете получить в Посольстве Украины. Вы же писали нотариальный отказ от гражданства и отправляли его в Посольство. Толькол, пожалуйста, объясните зачем Вам справка? Гражданин РФ по закону, признается РФ только как гражданин России. Договоров о двойном гражданстве у нас нет.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ВасилийДата: Понедельник, 08.10.2007, 17.50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дело в том, что я хочу написать в консульство письмо такого толка - что я получил гражданство России, и по закону о гражданстве Украины автоматически утратил его ( "громадянство" ) - мне не очень улыбается платить 140 у е и отправлять кучу справок
См статью 18 закона "О гражданстве Украины"
А потом эту справку предоставить в ФМС России. Дело в том что в дальнейшем могут возникнуть проблемы.


хочу получить гражданство

Сообщение отредактировал Administrator - Вторник, 09.10.2007, 08.38
 
КэтДата: Понедельник, 08.10.2007, 18.11 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Василий, Вы не написали Вы же письмо направляли в Посольство об отказе от имеющегося гражданства?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ВасилийДата: Вторник, 09.10.2007, 05.34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
без этого письма у меня бы не приняли документы на гражданство, конечно же написал, просто у меня не стоит в паспорте штамп на ПМЖ и консульство мне предложило выписаться, а потом только говорить об выходе из гражданства, я получил уже российское гражданство и думаю зачем мне все это

хочу получить гражданство
 
КэтДата: Вторник, 09.10.2007, 14.20 | Сообщение # 6
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Вообще-то никто не заморачивается по этому поводу. Но если Вам надо то надо обращаться в Посольство.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ВасилийДата: Вторник, 09.10.2007, 18.12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
у меня трагедия, паспортист спросил листок убытия, а я не выписан на ПМЖ, как так получается : когда получал Разрешение на временное проживание, у меня никто не спросил выписку на ПМЖ, когда сдавал документы на гражданство, снова никто не спросил выписку на ПМЖ, когда получил гражданство, си тут никто не спросил, но когда я собрал всех квартиросъемщиков, весь список документов необходимых для получения паспорта гр. РФ у меня спросили листок убытия, а у меня его нет. Кет, что мне теперь делать? Я плачу cry

хочу получить гражданство
 
КэтДата: Вторник, 09.10.2007, 19.30 | Сообщение # 8
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Василий, а никто никогда не спрашивает выписку wacko . Запросы туда никто не отправляет, поэтому и не спрашивают и не не будут. Не должны его с Вас спрашивать.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ВасилийДата: Вторник, 09.10.2007, 21.14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Паспортистка, сначала не знала что делать,потом позвонила в УФМС там ей сказали, чтоб я принес ей конверт с маркой на Украину ( не знаю , что они будут делать) и дала мне другое заявление о регистрации по месту жительства начальнику ОУФМС России , завтра я ей все это понесу и будет решаться моя судьба.
Так вы Кет говорите, что не нужен никакой листок убытия и штамп ПМЖ?..


хочу получить гражданство

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 09.10.2007, 21.15
 
КэтДата: Вторник, 09.10.2007, 22.10 | Сообщение # 10
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Василий, нет, этого никто никогда не требовал.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ВасилийДата: Среда, 10.10.2007, 05.24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ладно, буду ждать, посмотрим что выйдет, я так долго ждал этого гражданства, столько всего знаю, но чтобы так меня побрили у меня все упало sad

хочу получить гражданство
 
КэтДата: Среда, 10.10.2007, 12.18 | Сообщение # 12
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
у меня все упало
biggrin
Василий, все бует нормуль!!!!!


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
КэтДата: Среда, 10.10.2007, 12.19 | Сообщение # 13
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
В конце концов же у нас действует закон о регистрации граждан РФ, так зачем им тогда, по логике вещей, документы с места жительства в Украине wacko ? Глупость какая-то право.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Свершилось, я получил гражданство РФ, как теперь (получить справку о том что у меня нет гр-ва Украины?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: