Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 20.04.2024, 09.38


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Трудовая миграция » Вопрос по регистрации и получению РНР для гр. Украины
Вопрос по регистрации и получению РНР для гр. Украины
vi-shenkaДата: Вторник, 21.08.2007, 13.35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!
Я зарегистрировалась через знакомых( не бесплатно) при помощи уведомительной регистрации на год. Что мне делать и куда идти,что бы получить разрешение на работу? Какие документы мне для этого нужны? И как мне узнать, зарегистрирована ли я или меня обманули?(дело в том,что меня просто некому зарегестрировать бесплатно). Заранее спасибо за ответ.
 
LoveДата: Вторник, 21.08.2007, 14.10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
vi-shenka, на счет регистрации, не важно, платно или бесплатно вас регистрировали, вы делали через знакомых? узнайте у них через кого они делали. Но тут есть вопрос, как Вас могли зарегистрировать на год? Регистрацию (уведомлеие) делают на 3 месяца и продлевают ее на основании заключенного трудового договора!!!! На счет оформления разрешения на работу, то Вам нужно обратиться в УФМС России по г. Москве. Адрес: Б. Ордынка, д. 16, стр. 4. Там все все подскажут. Посмотрите еще вот тут, много полезной информации можете найти http://www.fmsmoscow.ru Удачи smile
 
КэтДата: Вторник, 21.08.2007, 14.14 | Сообщение # 3
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Love, если ИГ встал на миграционный учет, то он подает заявление для оформления РНР в то ОУФМС, где он стоит на учете.

Не путайте с физ.лиц с организациями. РНР вообще-то на Новинском б-ре делают, а потом мы с Вами не знаем откуда vi-shenka


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
LoveДата: Вторник, 21.08.2007, 14.59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
SiteAdmin, спасибо за поправку, Вы все правильно пишите.
Прием заявительских материалов для оформления разрешений на работу иностранным гражданам производится исключительно по месту временного пребывания в районных отделениях УФМС России по г. Москве и принимаются только от иностранных граждан, сдающих документы лично.
Quote (SiteAdmin)
РНР вообще-то на Новинском б-ре делают

Все правильно, но на Б. Ордынке, дадут полностью всю информацию (подробную консультацию).
SiteAdmin, в теме написано, что гражданин Украины.
 
КэтДата: Среда, 22.08.2007, 01.14 | Сообщение # 5
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
SiteAdmin, в теме написано, что гражданин Украины.

Я не в смысле гражданства, а в смысле того города где vi-shenka встала на учет. Может быть это не Москва.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Трудовая миграция » Вопрос по регистрации и получению РНР для гр. Украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: