Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 20.04.2024, 07.04


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Жилищное право » Свидетельство на наследование
Свидетельство на наследование
bibermosДата: Пятница, 14.09.2007, 20.50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые господа!
Очень Вас прошу ответить на два вопроса:
1. Могу ли я, подать для регистрации в ФРС, свидетельство о наследовании части квартиры,полученное у немецкого нотариуса (с русским переводом)?
2. Квартира находится в Сочи. Могу ли я подать свидетельство о наследовании для регистрации в ФРС Москвы, или я должен обязательно сделать это в Сочи.
С благодарностью Дмитрий
 
ИррркаДата: Пятница, 14.09.2007, 22.07 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (bibermos)
1. Могу ли я, подать для регистрации в ФРС, свидетельство о наследовании части квартиры,полученное у немецкого нотариуса (с русским переводом)?

Если данное свидетельство с апостилем, т.е. русский перевод удостоверен нотариально - то можете подавать для регистрации.
Quote (bibermos)
2. Квартира находится в Сочи. Могу ли я подать свидетельство о наследовании для регистрации в ФРС Москвы, или я должен обязательно сделать это в Сочи.

Регстрация права собственности осуществляется в Управлении ФРС по месту нахождения имущества. Т.е. в Москве Вы этого сделать не можете. Если же нет возможности лично подать документы на регистрацию в УФРС г. Сочи - Вы вправе выдать любому лицу доверенность на совершение данных действий.


Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Жилищное право » Свидетельство на наследование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: