Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Вторник, 16.04.2024, 08.25


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Земельное право » Отбирают земельный участок
Отбирают земельный участок
s868Дата: Пятница, 22.06.2007, 11.54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток.
15лет назад создавалось огородное товарищество, членами которого были и мы, каждому дали по участку в 6соток за городом. в течение нескольких лет нами производилось облагораживание участка - постороен колодец. посажены деревья. установлена будка для ночлега. время шло, были времена когда до участка руки просто не доходили - не было возможности вырваться за 40км от города.. да и смысла не было ехать - урожай не окупал даже бензин, не говоря уже про труд. в последние годы ситуация улучшилась (т.е. появилось время и средства)- решил приватизировать участок. приехав туда - с удивлением обнаружен что участок вспахан и по словам председателя - передан в собственность другому человеку - все это на основаниях, что участок мной не обрабатывался более 2лет подряд и не плотил взносы (копеечная сумма по сравнения со стоимостью участка).
вопрос - на сколько является ли решение председателя законным. ведь я вложил до этого в участок не мало средств, а меня даже не уведомили о том, что участок будет кому-то переОТДАН.
спасибо за внимание.
 
AdministratorДата: Суббота, 23.06.2007, 13.33 | Сообщение # 2
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
s868, в Вашем профиле указано - Место жительства:Украина, Одесса. На форуме юридического портала "ВАШЕ ПРАВО" в основном обсуждаются вопросы российского законодательства. Думаю, что Вам лучше обратиться к украинским юристам и задать свой вопрос например здесь >> Первый украинский юридический форум
 
s868Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 10.10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо, так и сделаю.
 
КэтДата: Воскресенье, 24.06.2007, 14.59 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Удачи! С Днем рождения! cake

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Земельное право » Отбирают земельный участок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: