Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 18.20


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Семейное право » Если родители пьют
Если родители пьют
manka-80Дата: Пятница, 13.07.2007, 22.04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здравствуйте!!помогите пожалуйста..как быть??у меня есть младший братик..ему 8 месяцев...наша мама пьет...мне 22 года,я замужем..живем вместе с мамой и братиком.....мама постоянно пьет,ребенка везде таскает с собой.....как и куда обратиться чтоб ей сделали предупреждение что лишат родительских прав????как быть..

петрова мария константиновна
 
nde1Дата: Пятница, 13.07.2007, 22.47 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (manka-80)
как и куда обратиться чтоб ей сделали предупреждение что лишат родительских прав????

В орган опеки и попечительства по месту жительства (он, как правило, находится в местном муниципалитете). Это Ваш первый вариант.
Прокуратура района, где живёте. Смело идите на приём к помощнику прокурора по несовершеннолетним. Это Ваш второй вариант.
Quote (manka-80)
как быть..

Советую Вам инициировать процесс лишения родительских прав, к тому есть все основания. Просите об этом прокурора, невзирая ни на что. Здоровье ребёнка - дороже всего, а маму Вашу уже не исправить.
Ещё совет такой. Заберите самовольно ребёнка, затем начните процесс. Похищением человека это не считается, к тому же Вам спокойнее будет. Если что-то ещё - смело обращайтесь!


Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
Юридический форум » Общий юридический форум » Семейное право » Если родители пьют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: