Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 18.04.2024, 14.04


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Семейное право » Как законно ограничить права наследников?
Как законно ограничить права наследников?
КэтДата: Четверг, 23.08.2007, 21.34 | Сообщение # 21
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Daria,, еще раз, подробнее, Вы можете составить завещание (например, Ваш супруг, дай Бог ему долгих лет жизни). Сколько сейчас лет его детям от другого брака?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
DariaДата: Четверг, 23.08.2007, 21.41 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
SiteAdmin, в настоящий момент они еще дети 9 и 12 лет. Муж, тьфу-тьфу, не соборается "туда". Но я онимаю, что однажды такой вопрос встанет и хочу быть уверенной, что мои дети защищены.
 
nde1Дата: Четверг, 23.08.2007, 21.41 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Daria, если уж Вам так хочется стать клиентом знакомых юристов, пожалуйста, я Вам пришлю данные. Вы можете сами обратиться к любому юристу, желательно адвокату. Предварительно прочтите эту статью и эту статью.

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
КэтДата: Четверг, 23.08.2007, 21.50 | Сообщение # 24
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Daria, тогда если все в порядке оформляйте завещание. Но прошу Вас не забывать, что в жизни бывают всякие ситуации. Возьмем хотя бы развод, где имущество (если иное не определено брачным договором) делится 50/50. Тогда и завещание теряет свою силу и его придется переделывать.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Семейное право » Как законно ограничить права наследников?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: