Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 29.03.2024, 13.33


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Защита прав потребителей » Смартфон подсунули
Смартфон подсунули
ТигрикДата: Среда, 03.10.2007, 16.10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста! Вот такая ситуация: купили с мужем в Эксперте по акции "2 по цене 1" смартфоны, принесли домой, я занималась с ребенком, а муж у компьютера сидел и смотрел что он может, он периодически зависал, а через некоторое время завис окончательно, мы понесли его сдавать, они сказали что отвезут на экспертизу в Челябинск, через 10 дней нам сказали что мы его залили водой. Но это не правда, мы с ним очень аккуратно пользовались.
Что делать? как быть? cry
 
EvilAngelДата: Пятница, 05.10.2007, 15.42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Никогда не берите два по цене одного. Посмотрите тему "Возврат неисправного товара", там об этом достаточно говорилось. Смартфон сейчас у Вас? Скорее всего они сами полили его водичкой. У Вас есть расписка, подтверждающая, что его забрали или экспертное заключение?
 
КэтДата: Пятница, 05.10.2007, 15.51 | Сообщение # 3
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Тигрик, в этом случае, как правило, трудно доказать, что не Вы это сделали. Напишут что-то вроде "залит токопроводящей жидкостью".

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
AdministratorДата: Пятница, 05.10.2007, 19.14 | Сообщение # 4
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Тигрик)
Вот такая ситуация: купили с мужем в Эксперте по акции "2 по цене 1" смартфоны, принесли домой, я занималась с ребенком, а муж у компьютера сидел и смотрел что он может, он периодически зависал...

К сожалению бесплатный сыр только в мышеловке (хотя и он стоит денег). Возможно акция проводилась и не случайно. Но сейчас согласен с Кэт, что
Quote (Кэт)
...трудно доказать, что не Вы это сделали...
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Защита прав потребителей » Смартфон подсунули
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: