Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 25.04.2024, 02.28


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Общие вопросы » Недвижимость после банкротства колхоза (недвижимость после банкротства колхоза)
Недвижимость после банкротства колхоза
yaroslavaДата: Пятница, 13.04.2007, 16.25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
купила помещение через аукцион . Т.к. колхоз банкрот признавали мое право на собственность через суд. В юстиции cв-во выдали-короче все док-ты на руках.
Проблема следующая:
Треть (теперь моего) помещения -несколько комнат занимает магазин, так получилось, что подсобка этого магазина (как раз эти комнаты) по аукциону отошли мне.
У "хозяина" этого магазина док-тов на весь магазин, включая подсобку, почти нет:
предварительный договор на заключение договора купли продажи( по которому
с 1ноября до 1октября 2003года должны были заключить "нормальный" договор
купли-продажи---этого договора нет!) + плюс несколько квитанций об якобы оплате
за эту недвиж-ть, и все -больше ничего нет !

1)Какие у него шансы отстоять эту подсобку? (мне что предложили то я и купила)
2)Если будет оспаривать решение суда (процесс я так думаю может затянуться на долго), могу ли я как то выселить его из этих комнат и каким образом? Добровольно
освобождать не хочет.

помогите советом, если можно, за ранее спасибо

Добавлено (13.04.2007, 16:25)
---------------------------------------------
кстати в его предварит. договоре площадь указана в половину больше чем есть на самом деле, куда делись остальные "его" квадратные метры непонятно, у соседа через стенку на свои помещения док-ты есть. Я так думаю что его развели на деньги
как ребенка, дали какую то "писульку" ...
и к тому же за несколько дней до суда он подписал бумагу что территор. претензий
ко мне не имеет, подписал также уведомление о дате суда, хотя сам там не был

xelp

 
AdministratorДата: Воскресенье, 22.04.2007, 17.06 | Сообщение # 2
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
yaroslava, в Вашем случае лучше обратиться к юристу в реале и показать все имеющиеся документы.
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Общие вопросы » Недвижимость после банкротства колхоза (недвижимость после банкротства колхоза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: