Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 18.11.2017, 02.08


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Общие вопросы » Предоставление информации о работающих инвалидах
Предоставление информации о работающих инвалидах
MonaДата: Четверг, 19.07.2007, 13.15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, вправе ли Администрация муниципального образования запрашивать информацию у ОАО об инвалидах, работающих в обществе? Обязаны ли мы предоставить такую информацию?
 
АрхангелДата: Четверг, 19.07.2007, 14.23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
В соответствии со ст.21 и 22 ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ" работодатель обязан трудоустраивать инвалидов в соответствии с установленной квотой. Скорее всего в рамках указанного закона Вас и запрашивают.
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Общие вопросы » Предоставление информации о работающих инвалидах
Страница 1 из 11
Поиск: