Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 20.12
Главная » 2007 » Сентябрь » 2 » В Кемерово похоронили Татьяну Цимфер и Любовь Свиркову, убитых в Тайланде

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
21.30
В Кемерово похоронили Татьяну Цимфер и Любовь Свиркову, убитых в Тайланде
В пятницу в Кемерове хоронили Татьяну Цимфер и Любовь Свиркову трагически погибших на курорте в Таиланде. В ночь на 24 февраля девушки были застрелены прямо на пляже курорта Паттая.

Проводить девушек, чья гибель стала трагедией международного масштаба, пришли несколько сотен родных и близких, друзей, знакомых, сослуживцев. Расходы на похороны взяла на себя администрация Кемеровской области.

В ритуальном зале железнодорожной больницы Кемерова настоятель храма иконы Божьей Матери "Утоли моя печали" протоиерей Любомир Крохтяк совершил отпевание погибших.

Татьяна Цимфер работала в компании сотовой связи, Любовь Свиркова в компании, занимающейся продажей сотовых телефонов, оргтехники и мебели.

Кемеровчанки находились в Таиланде на отдыхе. Они познакомились в ходе поездки и жили в одном номере. Девушки должны были вернуться домой в первых числах марта.

Следствие по делу об убийстве россиянок располагает видеозаписью камеры наблюдения, снявшей страшную сцену. Но детально разглядеть убийцу на пленке невозможно. Следователи отрабатывают множество версий, но пока предполагаемый убийца не установлен.

Источник РИА Новости

rg.ru от 02.03.2007

Обсудить на юридическом форуме!

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 1491 | Добавил: Administrator