Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 25.04.2024, 22.02
Главная » 2008 » Февраль » 26 » ТПП предлагает изменить правила блокировки банковского счета налогоплательщика.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
15.56
ТПП предлагает изменить правила блокировки банковского счета налогоплательщика.
28 февраля в Торгово-промышленной палате РФ состоится очередное заседание Экспертного совета по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики.
На обсуждение совета будет вынесен новый законопроект ТПП РФ о внесении изменений в статью 76 Налогового кодекса РФ в части изменения порядка приостановления операций по счетам налогоплательщика и установления ответственности руководителя налогового органа за неправомерные действия в этой сфере.
По информации пресс-службы ТПП РФ, в заседании примут участие, в частности, вице-президент ТПП РФ В. Исаков, судьи ВАС РФ и сотрудники ФНС России, представители РСПП, "ОПОРЫ РОССИИ", иных объединений предпринимателей и территориальных торгово-промышленных палат.
Ранее, напомним, специалисты финансового ведомства заявляли о своем намерении уточнить установленные ст. 76 НК РФ правила приостановления операций по банковским счетам налогоплательщиков и собирались предложить на обсуждение соответствующие поправки в Налоговый кодекс ориентировочно в марте.

ИС "АКДИ Экономика и жизнь"

Обсудить на юридическом форуме ФорумЮристов.Ру!

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 592 | Добавил: Administrator