Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Вторник, 23.04.2024, 14.41
Главная » 2008 » Апрель » 21 » Утверждена примерная программа рассмотрения Госдумой проектов федеральных законов на эту неделю.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
21.57
Утверждена примерная программа рассмотрения Госдумой проектов федеральных законов на эту неделю.
Предполагается, что в первом чтении депутаты рассмотрят следующие законопроекты: о перераспределении полномочий по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области таможенного дела; очередные поправки в Закон об ОСАГО; изменения в Закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»; а также поправки в Закон «Об экологической экспертизе». Также в первом чтении будет рассмотрен законопроект « О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Во втором чтении запланировано рассмотрение законопроекта, уточняющего понятие «мелкое хищение».
В рамках «правительственного часа» перед депутатами выступят Министр сельского хозяйства Российской Федерации Алексей Гордеев и Министр промышленности и энергетики Российской Федерации Виктор Христенко. Тема доклада: « О состоянии тракторостроения и сельскохозяйственного машиностроения в Российской Федерации, энерговооруженности сельского хозяйства Российской Федерации и перспективах их развития».

ИС "АКДИ Экономика и жизнь"

Обсудить на юридическом форуме ФорумЮристов.Ру!

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 588 | Добавил: Administrator