Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 14.44
Главная » 2008 » Май » 11 » За время майских праздников в России не было нарушений порядка

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
17.31
За время майских праздников в России не было нарушений порядка
Во время подготовки и проведения майских праздников в России нарушений общественного порядка не зафиксировано, сообщил РИА Новости первый замглавы МВД генерал-лейтенант милиции Михаил Суходольский.

"Все службы и подразделения МВД России действовали грамотно и слаженно, а личный состав проявил высокий профессионализм, что позволило полностью выполнить поставленные задачи по охране общественного порядка и безопасности во всех субъектах Российской Федерации", - сказал Суходольский.

По его информации, с 1 по 9 мая более чем в 4,7 тысячи городов и населенных пунктов России прошло свыше 7,2 тысячи массовых мероприятий, военных парадов, в которых приняли участие около 12,8 миллиона человек.

"Для обеспечения правопорядка было задействовано в общей сложности 323,6 тысячи сотрудников милиции и 16 тысяч военнослужащих внутренних войск. Личный состав в этот период был переведен на усиленный вариант несения службы", - сообщил Суходольский.

Он особо подчеркнул эффективность работы подразделений Московского гарнизона, "на плечи которых легла наибольшая нагрузка", так как в Москве за эти дни прошли не только празднования Дня весны и труда (1 мая) и Дня Победы (9 мая), но и инаугурация президента РФ Дмитрия Медведева (7 мая).

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости.

Обсудить на форуме!

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 699 | Добавил: Administrator