Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Вторник, 23.04.2024, 11.15
Главная » 2008 » Май » 23 » Депутаты утвердили календарь рассмотрения вопросов с 4 по 11 июня.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: Форум юристов РФ поможет Вам!
18.14
Депутаты утвердили календарь рассмотрения вопросов с 4 по 11 июня.
В первом чтении планируется рассмотреть поправки в Закон «О бухгалтерском учете», корректирующие сроки предоставления годовой бухгалтерской отчетности коммерческими организациями. А также поправки в НК РФ в части снижения и дифференциации размера госпошлины за регистрацию прав на недвижимое имущество и в части уточнения порядка определения налоговой базы по НДС при реализации автомобилей, с момента выпуск которых прошло более трех лет.
Кроме того, в первом чтении будет рассматриваться законопроект об отмене запрета дарения между основным и дочерним обществами.
Во втором чтении депутаты рассмотрят законопроекты: «Об особенностях участия субъектов малого предпринимательства в приватизации арендованного государственного и муниципального имущества», «Об обеспечении единства измерений», а также технические регламенты на масложировую, табачную и соковую продукции.
В рамках «правительственного часа» перед депутатами выступят министр энергетики РФ Сергей Шматко и генеральный директор Госкорпорации по атомной энергии «Росатом» Сергей Кириенко с информацией о ходе реформирования электроэнергетики и осуществлении структурных преобразований в атомном энергопромышленном комплексе РФ.
С докладом о мерах принимаемых Правительством РФ по развитию дорожного хозяйства и проекте программы развития дорожной сети до 2015 года выступят министр транспорта РФ Игорь Левитин и руководитель Федерального дорожного агентства Олег Белозеров.

ИС "АКДИ Экономика и жизнь"

Обсудить на форуме!

Категория: Право и СМИ | Просмотров: 638 | Добавил: Administrator