Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 29.03.2024, 09.05


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Юридический форум » Разное » Курилка » Флирт
Флирт
ИванДата: Вторник, 25.09.2007, 16.58 | Сообщение # 401
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
шутят-шутят.... всё ухожу в подполье.......

Не уходи, что я тут без тебя совсем со скуки помру!!!!!!!!!!!!


Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
КэтДата: Вторник, 25.09.2007, 18.05 | Сообщение # 402
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
ласкать будет жескую половину форума.

Вот так?

Quote
шутят-шутят.... всё ухожу в подполье.......

Из донесения

....подпольная кличка - Котенок, он же Werewolf, хотя связи между кличками не усматриваю, вероятно склонен к переменам настроения...... и местам обитания.... кот-домашнее животное, во второй кличке явно виден след волка - склонен к одиночеству, часто воет в полнолуние, проживает один. Явки и пароли не известны..... к товарищам по форуму относится хорошо, из чего можно сделать вывод, что Котенок, он же Werewolf легко идет на контакт...... из любимых вещей замечены - бикини, в основном на лицах противоположного пола...... присутствует чувство юмора.....тип - экстраверт с выраженными интровертными нотками (возможность проверить агента по шкале Спилбергера-Ханина, а также желательно проверить типологизацию индивидуальных особенностей по Айзенку), предолагаю, что сказывается частая перемена аватар и подписей...... внешне уравновешен, следовательно, могу предположить, что характер интровертированный, дистимный........ т.к. пубертатный период уже пройден, следовательно он легко пойдет на контакт.....



У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
КэтДата: Вторник, 25.09.2007, 18.12 | Сообщение # 403
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
От полноты налитого стакана...

И сколько надо чтобы догнаться?


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
matigraДата: Вторник, 25.09.2007, 21.19 | Сообщение # 404
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
шутят-шутят.... всё ухожу в подполье.......

Не уходи, Киса, мне нравятся пушистики, тем более, meeting кто-то же должен мне составить пушистую компанию!


И создал Бог женщину...
существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь!
 
AdministratorДата: Вторник, 25.09.2007, 22.03 | Сообщение # 405
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (matigra)
Не уходи, Киса, мне нравятся пушистики, тем более, кто-то же должен мне составить пушистую компанию!

Семейство кошачьих! biggrin
 
WerewolfДата: Вторник, 25.09.2007, 23.27 | Сообщение # 406
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Из донесения

....подпольная кличка - Котенок, он же Werewolf, хотя связи между кличками не усматриваю, вероятно склонен к переменам настроения...... и местам обитания.... кот-домашнее животное, во второй кличке явно виден след волка - склонен к одиночеству, часто воет в полнолуние, проживает один. Явки и пароли не известны..... к товарищам по форуму относится хорошо, из чего можно сделать вывод, что Котенок, он же Werewolf легко идет на контакт...... из любимых вещей замечены - бикини, в основном на лицах противоположного пола...... присутствует чувство юмора.....тип - экстраверт с выраженными интровертными нотками (возможность проверить агента по шкале Спилбергера-Ханина, а также желательно проверить типологизацию индивидуальных особенностей по Айзенку), предолагаю, что сказывается частая перемена аватар и подписей...... внешне уравновешен, следовательно, могу предположить, что характер интровертированный, дистимный........ т.к. пубертатный период уже пройден, следовательно он легко пойдет на контакт.....

Кэт, biggrin biggrin biggrin ...я тебя просто обожаю!!!! Товарищ Administrator, разрешите мне Кэт, еще плюс поставить один !!!!! Зачот!!!!! biggrin biggrin biggrin (*Смущенно сползаю под стол* )

Quote (matigra)
Не уходи, Киса, мне нравятся пушистики, тем более, кто-то же должен мне составить пушистую компанию!

Котёнок только ради тебя! flowers

Quote (Administrator)
Семейство кошачьих!

Скажите спасибо что я свою супер аватарку спаециально найденную не поставил потом как настроение будет продемонстрирую..... это будит нечто... грандиозное ..... coming soon .... biggrin

ЗЫ: Ладно раз я тут кому-то нужен....уболтали..... остаюсь...... а то я уже хотел создать тему "Флирт-2. Мой ответ Чемберлену" smile


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Вторник, 25.09.2007, 23.33 | Сообщение # 407
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Товарищ Administrator, разрешите мне Кэт, еще плюс поставить один !!!!!

Одобрям-с! smile

Quote (Werewolf)
Скажите спасибо что я свою супер аватарку спаециально найденную не поставил потом как настроение будет продемонстрирую..... это будит нечто... грандиозное .....

Werewolf, ты меня пугаешь! biggrin
 
WerewolfДата: Вторник, 25.09.2007, 23.40 | Сообщение # 408
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Одобрям-с!

Спасибо!!!

Quote (Administrator)
Werewolf, ты меня пугаешь!

Неее.... не пугаю...... скоро вы увидите это зрелище..... я как увидел чуть со смеху не помер..... biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Вторник, 25.09.2007, 23.44 | Сообщение # 409
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
..... я как увидел чуть со смеху не помер.....

Ты как надумаешь выставлять это зрелище на всеобщее обозрение предупреди хотя бы smile
 
WerewolfДата: Вторник, 25.09.2007, 23.49 | Сообщение # 410
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Ты как надумаешь выставлять это зрелище на всеобщее обозрение предупреди хотя бы

Конечно предупрежу..... эта аватарка просто машина для убийства ...... biggrin biggrin biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Вторник, 25.09.2007, 23.51 | Сообщение # 411
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
эта аватарка просто машина для убийства ......

Ты поаккуратней с такой аватарой! smile Мало ли сердечники на форуме есть... Или психика у кого слабая...
 
WerewolfДата: Среда, 26.09.2007, 00.05 | Сообщение # 412
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Ты поаккуратней с такой аватарой! Мало ли сердечники на форуме есть... Или психика у кого слабая...

Не там всё нормально...все предусмотрено...... там только ухохотаться мона..... biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Среда, 26.09.2007, 00.09 | Сообщение # 413
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
там только ухохотаться мона.....

Будем ждать... Или ты к открытию обновленного форума припас? smile
 
WerewolfДата: Среда, 26.09.2007, 00.12 | Сообщение # 414
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Будем ждать... Или ты к открытию обновленного форума припас?

Конечно! Именно так и сделаю! Это будет мой подарок форуму..... а DOSUG.NU присоединяется? wink


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Среда, 26.09.2007, 00.14 | Сообщение # 415
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
а DOSUG.NU присоединяется?

Нее wink Мы пойдем другим путем!
 
WerewolfДата: Среда, 26.09.2007, 00.18 | Сообщение # 416
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Administrator)
Нее Мы пойдем другим путем!

Ну вот и правильно! это как в анекдоте :
Бабушка говорит колобку "Ты только к хотдогам не ходи внучек ....ну этих голубых..... "

Лана я спати ...завтра в больнцу ложиться два дна не появлюсь..... а потом внезапно нагряну....... прям как диарея в разгар бала .......... smile

Всем до скорого...!!!!


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AdministratorДата: Среда, 26.09.2007, 00.19 | Сообщение # 417
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Пока! smile
 
КэтДата: Среда, 26.09.2007, 02.12 | Сообщение # 418
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
Котёнок только ради тебя

Ой, спасибки! shy

Quote
Мало ли сердечники на форуме есть... Или психика у кого слабая...

Правильно, а виртуальной СП у нас еще пока нет!

Quote
Мы пойдем другим путем!

Нормальные герои всегда идут в обход (с)

Quote
Бабушка говорит колобку "Ты только к хотдогам не ходи внучек ....ну этих голубых..... "

Quote

а потом внезапно нагряну....... прям как диарея в разгар бала ..........

Мы чем-нибудь запасемся!!!!


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ИванДата: Среда, 26.09.2007, 14.00 | Сообщение # 419
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Мы чем-нибудь запасемся!!!!

Ну граждане вы совсем отвлеклись от темы флирта


Свобода - главная ценность человека!
Право - инструмент для её реализации!
 
AdministratorДата: Четверг, 27.09.2007, 13.00 | Сообщение # 420
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Иван)
Ну граждане вы совсем отвлеклись от темы флирта

Отвлеклись smile Werewolf-флудер сбивает с пути истинного biggrin А теперь еще и в больницу залег на 2 дня!
 
Юридический форум » Разное » Курилка » Флирт
Поиск: