Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Понедельник, 06.05.2024, 21.18


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Документы для Разрешения на временное пребывание в РФ
Документы для Разрешения на временное пребывание в РФ
SessiaДата: Пятница, 03.08.2007, 15.37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой муж гражданин Ирака ( я гражданка России) имеет статус временного убежища на территории РФ. Сейчас он собрал документы на получение разрешения на временное пребывание в РФ. Но нет только справки об отсутствии или наличии судимости. Он не может никак получить ее из Ирака. Все остальные документы есть. В миграционной службе отказываются принимать документы без этой справки о несудимости. Что делать? Можно ли на самом деле сдать документы без нее.

Инна
 
КэтДата: Пятница, 03.08.2007, 22.52 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Sessia, а в Посольство обращались?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
SessiaДата: Понедельник, 06.08.2007, 09.10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Я то ждала ответа по существу - т.е можно ли сдать документы без справки или нет?! Т.е обязаны ли в EAVC принимать документы без справки о не судимости? А в посольство конечно обращались! А как же иначе? Они сняли отпечатки пальцев, заполнили анкету взяли 100 долларов и отправили в Ирак. И на этом все! Было это месяц назад. Родственники в Ираке найти теперь эту справку переданную из посольства не могут. Т.е из Ирака ее должны отправить сюда - но когда это будет не известно. И еще просьба озвучить список необходимых документов для получения РВП для граждан дальнего зарубежья. И правовой статутс лиц имеющих временное убежище на территории РФ. И также возможность полученя вида на жительство и гражданства.

Инна
 
AdministratorДата: Воскресенье, 12.08.2007, 15.30 | Сообщение # 4
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
Sessia, сдать документы без справки об отсутствии или наличии судимости нельзя.
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Документы для Разрешения на временное пребывание в РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: