Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 16.17


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Регистрация
Регистрация
танзеляДата: Понедельник, 08.10.2007, 08.51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть в моей ситуации. Дело в том, что я работаю в Москве уже около 2-ух лет. И делала себе временную регистрацию в организациях найденных по объявлениям московских газет, и была уверенна, что это вполне официально. Но, обратившись в УФМС по месту регистрации, с просьбой о присвоении гражданства своему ребенку (сама я гражданка России) оказалось, что моя регистрация « липовая». Стала узнавать, как сделать официальную регистрацию: поняла, что меня должен зарегистрировать человек сдающий мне квартиру, но хозяин квартиры отказался. А мне больше не к кому обраться. Помогите, пожалуйста, посоветуйте – как быть в данном вопросе. ( По месту работы тоже обращалась – ответили, что ничем помочь не могут). Заранее, благодарна.
 
КэтДата: Понедельник, 08.10.2007, 12.51 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
танзеля, регистрация по месту пребывания не порождает никаких юридических прав на квартиру. Можете попросить хозяина составить с Вами договор безвозмездного пользования.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
танзеляДата: Понедельник, 08.10.2007, 12.56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, за ответ! Но дело в том, что если хозяин регистрирует у себя кого-либо, он должен платить налог.?

Добавлено (08.10.2007, 12.56)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что без согласия "хозяина" - я больше никак не могу получить временную регистрацию в Москве?

Сообщение отредактировал танзеля - Понедельник, 08.10.2007, 13.04
 
КэтДата: Понедельник, 08.10.2007, 14.46 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
танзеля, никаких налогов, с чего Вы взяли smile ? Только будет начисляться коммуналка, соответственно, которую по договоренности с хозяином Вы будете платить.
Без согласия не можете.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
танзеляДата: Понедельник, 08.10.2007, 14.56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо!
 
КэтДата: Понедельник, 08.10.2007, 14.58 | Сообщение # 6
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Пожалуйста! biggrin

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Общие вопросы миграции » Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: