Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Понедельник, 06.05.2024, 15.24


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Гражданство РФ (без регистрации на территории РФ)
Гражданство РФ
fEDOR55Дата: Вторник, 03.07.2007, 04.18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здраствуйте!

Я гражданин Украины, у меня есть загранпаспорт с выпиской на постоянное место жительство в РФ, также отец являеться гражданином РФ.Одна проблема при определеных обстоятельствах у меня были выкрадены свидетельство о рождении ,диплом.Сейчас я довольно давно проживаю на територии РФ.Срок действия загранпаспорта истекает в январе 2010 года.На територии РФ я не зарегестрирован.Подскажите пожалуйста успею я сделать гражданство,или надо продлять паспорт и какие нужны документы.

Спасибо.


ПАРАШУТ
 
AdministratorДата: Вторник, 03.07.2007, 21.49 | Сообщение # 2
Администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 823
Статус: Offline
fEDOR55, т.е. в настоящее время Вы незаконно проживаете на территории РФ?
 
fEDOR55Дата: Четверг, 05.07.2007, 05.07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Так получилось

ПАРАШУТ
 
КэтДата: Пятница, 06.07.2007, 01.13 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
fEDOR55, тогда Вы вряд ли продлите паспорт и сделаете что-либо еще. Вам грозит административный штраф и выдворение за пределы РФ. Потом 5 лет невъездной в Россию.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
fEDOR55Дата: Пятница, 06.07.2007, 08.29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
и никаких вариантов нет? очень не хочеться на Украину. Может можно обоитись штрафом?

ПАРАШУТ
 
КэтДата: Пятница, 06.07.2007, 21.32 | Сообщение # 6
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Штраф возьмут в любом случае. Как вариант - выехать через Респ.Беларусь в Украину (г.Киев или г.Чернигов), а с Украины в РФ. С Респ.Беларусь у нас границы нет, следовательно там не проверяют миграционные карты, а на границе РБ и Украины Вам выдадут украинскую МК, соответственно с ней Вы пересекаете границу Украины и РФ, где заполняете новую МК, с которой Вы уведомитесь в России. Возможно этот вариант еще работает.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
fEDOR55Дата: Суббота, 07.07.2007, 03.50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да но билеты на поезд или самолет дают по паспортам значит там я проявлюсь и это чревато, и вся эта затея не пройдет. А вообще ситуация не радостная,сам виноват ,дотянул.

ПАРАШУТ
 
КэтДата: Среда, 11.07.2007, 00.44 | Сообщение # 8
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (fEDOR55)
Да но билеты на поезд или самолет дают по паспортам значит там я проявлюсь

Как проявитесь?


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
fEDOR55Дата: Четверг, 12.07.2007, 04.27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Регистрации нет, МК нет. Штраф , выдворение

ПАРАШУТ
 
КэтДата: Среда, 25.07.2007, 12.07 | Сообщение # 10
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote
Да но билеты на поезд или самолет дают по паспортам значит там я проявлюсь и это чревато, и вся эта затея не пройдет. А вообще ситуация не радостная,сам виноват ,дотянул.

fEDOR55, тетенки которые продают билеты не должны задаваться вопросом есть у Вас регистрация или же ее нет. biggrin Не факт, что на границе пограничники сделают выдворение. wink

Quote
Как вариант - выехать через Респ.Беларусь в Украину (г.Киев или г.Чернигов), а с Украины в РФ. С Респ.Беларусь у нас границы нет, следовательно там не проверяют миграционные карты, а на границе РБ и Украины Вам выдадут украинскую МК, соответственно с ней Вы пересекаете границу Украины и РФ, где заполняете новую МК, с которой Вы уведомитесь в России. Возможно этот вариант еще работает.

Попробуйте так как я написала. Естественно ничего гарантировать я Вам к сожалению не могу.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Гражданство РФ (без регистрации на территории РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: