Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 29.03.2024, 12.12


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Наниматель заболел
Наниматель заболел
Milana2005Дата: Суббота, 08.09.2007, 23.29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!Я,гражданин Украины,Подала документы на временное проживание,поставили в паспорт печать о РнВП.,мне необходимо только зарегистрироваться,но Квартира в которой хотела регистрироваться не приватизированная,собрали кучу документов,но в самый последний момент главный квартиросъемщик попал в больницу(тяжелое состояние)Как меня проинформировали я должна зарегистрироваться в течении 2-х недель,в случае,если у меня не получается я должна заплатить штраф.Так ли это???И как выйти из сложившейся ситуации???У меня безвыходная ситуация! И еще вопрос:если мне отказывают о временном проживании,могу ли я повторно сдать документы на рассмотрение?Или у меня их уже никогда не примут?Подскажите!Спасибо!

Овчарук Елена Владимировна
 
КэтДата: Понедельник, 10.09.2007, 14.24 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Milana2005, да правильно, если Вы не регистрируетесь в установленный законом срок, то составляется протокол об административном правонарушении и с Вас обязаны взять штраф.

Quote
И еще вопрос:если мне отказывают о временном проживании,могу ли я повторно сдать документы на рассмотрение

Для отказа должны быть причины перечисленные в законе"О правовом положении иностранных граждан", повторно, если нет положительного решения УФМС, документы можно сдать через год.


У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
КэтДата: Понедельник, 10.09.2007, 14.25 | Сообщение # 3
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
В каком состоянии находится наниматель? Говорит, слышит ли он? Может быть просто обратиться к нотариусу который приедет прямо в лечебное учреждение.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Наниматель заболел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: