Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Суббота, 20.04.2024, 14.48


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Гражданство РФ по военному билету
Гражданство РФ по военному билету
ксю27Дата: Понедельник, 01.10.2007, 13.06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Помогите мне пожалуйста , мой друг из армении у него армянский паспорт, но в военном билете есть штампик гражданина РФ, может ли он получить паспорт РФ? Мы ходили в паспортный стол нам сказали собрать все документы, мы все сделали и сдали но ответа так и не пришло, а там сидит злая тетя и когда я прихожу она просто кричит мне в лицо что у вас ничего не получится , спрашивается зачем тогда вы брали все наши документы!
Теперь скоро заканчивается ргистрация как быть? ведь продлить ее невозможно ............ и в паспортном молчат ....... как быть?
 
КэтДата: Вторник, 02.10.2007, 11.56 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
ксю27, надо рабираться, каким образом он получил этот штампик? Насчет документов действительно зачем их надо было брать? В следующий раз идите к начальнику отделения и поговорите с ним, может быть он будет более дружелюбен.

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ксю27Дата: Вторник, 02.10.2007, 11.58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Этот штампик он получил когда служил в Российских войсках
 
КэтДата: Вторник, 02.10.2007, 11.58 | Сообщение # 4
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
ксю27, он служил в 1992 г.?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ксю27Дата: Вторник, 02.10.2007, 13.14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
в 1997г.
 
КэтДата: Вторник, 02.10.2007, 13.25 | Сообщение # 6
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Тогда каким образом он мог получить гр-во РФ?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ксю27Дата: Вторник, 02.10.2007, 14.08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
В смысле каким образом? Он служил в Российских войсках на границе, где ему поставили штамп в военике гражданин РФ
 
КэтДата: Вторник, 02.10.2007, 17.55 | Сообщение # 8
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
ксю27, еще вопрос он до того как призвался, где проживал, где родился?

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
ксю27Дата: Среда, 03.10.2007, 06.45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Родился он в Армении там и жил, но в России он уже почти 10 лет
 
Юридический форум » Административные правонарушения. Деятельность ФМС » Гражданство Российской Федерации » Гражданство РФ по военному билету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: