Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 25.04.2024, 03.02


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Жилищное право » Как получить паспорт после приема в гражданство РФ без рег.
Как получить паспорт после приема в гражданство РФ без рег.
dealkoДата: Вторник, 16.10.2007, 15.10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.

У меня такая ситуация. Приехал из Казахстана в Санкт-Петербург. Жить и работать. Получил разрешение на работу, снял квартиру (есть договор найма).
Получил регистрацию иностранного гражданина по месту работы, где указано место регистрации и место фактического проживания (адрес снятой квартиры). При этом арес работы а адрес квартиры которую арендую в одном районе но относятся к разным отделениям милиции.

Подал документы на гражданство. Получил уведомление - решение положительное, для получения паспорта явится в отделение милиции по месту фактического проживания (где арендую квартиру).

В паспортном столе отделения милиции отказываются принимать документы на выдачу паспорта. Говорят необходимо подтверждение домоуправа о том что я проживаю по тому адресу, где снимаю квартиру.

Что можно сделать в таком случае ?

Заранее спасибо.

 
ИррркаДата: Среда, 17.10.2007, 00.18 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Отказ в приеме документов по такому основанию не предусмотрен действующим законодательством. Договора найма жилого помещения достаточно. Так что отказ смело можете обжаловать.

Жить нужно так, чтобы хотелось еще...
ЗДЕСЬ вся информация обо мне...
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Жилищное право » Как получить паспорт после приема в гражданство РФ без рег.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: