Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 22.29


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Гражданское право » Царские долги.
Царские долги.
AlbanecДата: Четверг, 18.10.2007, 12.18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Возмещает ли РФ царские долги своим гражданам?
 
WerewolfДата: Четверг, 18.10.2007, 12.36 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
А документы подтверждающие задолженность при эпохе царизма у вас имеются, какие именно??? biggrin biggrin biggrin С Какого царя вы хотите взыскать долги??? Вопрос имеет практическое значение????? biggrin biggrin biggrin

ЗЫ: Мне даже самому интересно стало..... я слышал краем уха что вроде возмещает....пост. Правительства есть вроде..... если человек соберёт необходимые доказательства того что есть задолженность копнёт в архивах ....могут возместить.... на пректике не встречался с этим...... biggrin нужно подробно исследовать ......


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
AlbanecДата: Четверг, 18.10.2007, 14.57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Werеwolf, у меня 500 облигаций 1912 года, где 1 облигация приравнивалась 1 золотой монете. Ты можешь мне посоветовать что мне делать? cool
 
WerewolfДата: Четверг, 18.10.2007, 16.51 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА ГРАЖДАНАМ НЕЗАКОННО КОНФИСКОВАННОГО,
ИЗЪЯТОГО ИЛИ ВЫШЕДШЕГО ИНЫМ ПУТЕМ ИЗ ВЛАДЕНИЯ В СВЯЗИ
С ПОЛИТИЧЕСКИМИ РЕПРЕССИЯМИ ИМУЩЕСТВА, ВОЗМЕЩЕНИЯ ЕГО
СТОИМОСТИ ИЛИ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 09.10.1995 N 988,
от 21.12.2000 N 999, от 24.08.2004 N 433, от 04.08.2005 N 489)

Тут вот только с 1917 года ....... biggrin biggrin biggrin и то если имущество было изъято всвязи с реперессиями.......

По моему СССР не было правоприемником Царской России ....... а следовательно при правоприемстве РФ долгов СССР это не было включено ..... почитал нормативки по этой теме но увы пока ничего не нашел..... сходите в Федеральное казначейство.... спросите....возмещают ли они ..... если что то новое узнаю ...сообщу..... cool


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
MAGELLANДата: Пятница, 19.10.2007, 05.55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Своим гражданам не возмещают!.. Была попытка взыскать долги по дивидентам французских держателей акций Российских Императорских железных дорог... кончилось БОЛЬШИМ "ФИГВАМОМ"!!. tongue tongue tongue biggrin

Законы придуманы для людей с совестью!..
MAGELLAN.
 
WerewolfДата: Пятница, 19.10.2007, 09.55 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (MAGELLAN)
Своим гражданам не возмещают!.. Была попытка взыскать долги по дивидентам французских держателей акций Российских Императорских железных дорог... кончилось БОЛЬШИМ "ФИГВАМОМ"!!.

Еще бы .... biggrin biggrin biggrin если своим фигушки..... то французам и подавно.... до сих пор наверно на Наполеона сердятся biggrin biggrin biggrin


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Гражданское право » Царские долги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: