Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Четверг, 28.03.2024, 17.34


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Гражданское право » Устав региональной общественной организации (Устав региональной общественной организации)
Устав региональной общественной организации
VfnekzДата: Четверг, 18.10.2007, 15.46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Плодотворного всем четверга ! Друзья, соратники, светлые умы ...! Помогите пожалуйста ! Срочно нужен устав Региональной общественной организации, нигде не могу найти положение об отделениях ( структура , ...). Один отказ от УФРС у меня уже есть , второго не переживу , вернее мое руководство не даст мне пережить. cry
 
WerewolfДата: Четверг, 18.10.2007, 16.36 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Посмотрите это!
Прикрепления: 7399594.doc (63.0 Kb)


Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
VfnekzДата: Четверг, 18.10.2007, 16.52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Благодарствую! А об отделениях в нем ни словечка ! Дело в том , что организация была местной , а захотела стать региональной ( что бы в области открыть отделения ), необходимо внести изменения в Устав - прописать структуру отделения . Может где встречалось ?
 
WerewolfДата: Пятница, 19.10.2007, 09.57 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
а дак вам надо положения об обделении в частности....хорошо посмотрю.... smile чуть позже напишу... немножечко занят щаЗ ..... smile

Человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то, что иногда он -внезапно смертен, вот в чём фокус, и вообще он не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..... (с) Воланд
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Гражданское право » Устав региональной общественной организации (Устав региональной общественной организации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: