Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 23.08


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Для автовладельцев » мировой судья в назначенный инспектором ГАИ день в отпуске
мировой судья в назначенный инспектором ГАИ день в отпуске
IgorДата: Четверг, 13.09.2007, 13.30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В протоколе и в повестке, выданными инспектором ГАИ, указан ДЕНЬ разбора АПН, а секретарь судьи утвеждает (по телефону), что судья сечас в отпуске и будет в этот ДЕНЬ в отпуске. Мне ждать новой повестки или всерано тупо идти в суд, что очень не хочется, так как он находится от меня в 200 км. wacko
 
СтряпчийДата: Четверг, 13.09.2007, 14.03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Свяжитесь с канцелярией районного суда и узнайте, кто слушает дела мирового судьи, который в отпуске.

Ignorantia non est argumentum
 
jurexpДата: Воскресенье, 16.09.2007, 20.57 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
А с каких это пор повестку в суд выдает инспектор ГАИ? Хотя, если все же повестка на руках, нужно принять все меры, чтобы Ваше дело не разобрали без Вас. Есть смысл внять совету Стряпчего.
 
СтряпчийДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21.27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
jurexp, к сожалению, этот косяк был недавно, так сказать благословлен ВС, если мне память не изменяет. Раньше такие дела разваливались на раз по причине ненадлежащего уведомления лица, привлеченного к адм. ответственности.

Ignorantia non est argumentum
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Для автовладельцев » мировой судья в назначенный инспектором ГАИ день в отпуске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: