Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 19.04.2024, 23.31


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Уголовное право » ч.2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное, группой лиц.)
ч.2 ст. 159 УК РФ
ВалеронДата: Суббота, 06.10.2007, 13.59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте, я обращаюсь к Вам на форум от М.
Обстоятельства дела таковы:
В 2004 гр-.н Б позвонил гр-н Р и сказал, что у него есть яблоки на сумму 106 000 р. Г-н Р заинтересовался его предложением и попросил встретиться., но у г-р Б небыло машины и он приехал на встречу вместе с М. (т.е М. выступал в качестве таксиста) При встречи Р отдал Б сумму 106 000 рублей, затем он ы дает расписку: "Что в случии если слелка не состоится он обезуется вернуть деньги Р" и уезжпет потом Р пытается дозвниться до Б тот недоступен. Р обращается в милицию и милиция находит М и задерживает. Потом на ходит расписку, но М не отпускают. В результате состоялся приговор в отношении М 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения. Был рассмотрен гражданский иск и было принято решение о том , что иск в сумме 106 000 р должен выплатить М. М подал жалобу ему быо отказано. В результате М. пришлось провести 11 месяцев в колонии затем М. освободился условно- досрочно и я сейчас подготовил хадательство о снятмм судимости на основани ч. 6 ст. 86 УК РФ и ст. 400 УПК РФ. Хочу у вас узнать, как отсенить гражданский иск вмененный М?
 
КэтДата: Суббота, 06.10.2007, 15.02 | Сообщение # 2
SiteAdmin
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Валерон, похоже на задачку 2-3 курса института wink

У мини такие связи, что могу набезобразить и судья признает мнэ святой (с) Наглая рыжая морда!!!!
 
nde1Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 00.18 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Кэт, согласен. angry

Незнание законов не освобождает от ответственности. Знание-запросто!

Не всё коту масленица!

 
КонкинДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21.04 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ага, точно задачка.
Я ничего не понял в этих М,Ж, г-н.

Учитывая часть вторую.
Ответ простой, ни как.


Нам чужого никогда не надо, но в случае чего, - всё своё вам отдать придется...
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Уголовное право » ч.2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное, группой лиц.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: