Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 03.05.2024, 02.33


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Семейное право » Раздел бизнеса (при разводе)
Раздел бизнеса
АришаДата: Вторник, 19.06.2007, 17.04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Развелись с мужем.В браке было создано ООО "ХХХ".Бывший муж является одним из 2-х соучредителей.Уставной капитал 10 000 рублей.На что я могу претендовать при разделе имущества, кроме как денежной выплаты в размере 2500 (1/4 части уставного капитала) и на основании каких документов??? Также интересует судебная практика по решению подобных вопросов.Спасибо.
 
ГатаДата: Среда, 27.06.2007, 17.35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ариша, а Ваш муж кроме того что внес долю в уставный капитал, владеет еще какми-ниубдь ценными бумагами?

Сообщение отредактировал Гата - Среда, 27.06.2007, 17.36
 
АришаДата: Четверг, 28.06.2007, 13.02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а какие еще ценные бумаги в ООО???
он там соучредитель и гендиректор и (судя по справке) гл.бухгалтер , это все что я знаю
 
АришаДата: Пятница, 17.08.2007, 11.34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
б. муж в срочном порядке переоформил фирму на другого человека , а себе открыл новую. Напоминаю, на момент развода фирма существовала, иск на раздер доли был подан до передачи полномочий, арест на долю не был наложен. В связи с этим вопрос, что и как теперь будет делиться в этом случае? Можно ли признать сделку недействительной?
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Семейное право » Раздел бизнеса (при разводе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: