Приветствую Вас Гость | RSS

ВАШЕ ПРАВО

Пятница, 29.03.2024, 17.02


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Юридический форум » Общий юридический форум » Защита прав потребителей » Мобильный телефон (Ремонт мобильнлго)
Мобильный телефон
CorpseDimaДата: Понедельник, 07.05.2007, 19.43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Купили моб.телефон SAMSUNG через небольшой промежуток времени он сломался,сдали в ремонт -его починили ,сразу после ремонта он опять сломался- полетели динамики .Отнесли на экспертизу ,чтобы выявить данный деффект.Заключение экспертизы- деффект не выявлен ,а была произведена замена программного обеспечения .Хотя в заявлении я отказался от проведения ремонта по гарантии.
ВОПРОС !!! Является ли замена программного обеспечения гарантийным ремонтом ,если да. то где это прописано и на каком основании они вообще меняли программное обеспечение моб.телефона без моего согласия ? Имеют ли они на это право ?
 
АрхангелДата: Вторник, 08.05.2007, 14.47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (CorpseDima)
...на каком основании они вообще меняли программное обеспечение моб.телефона без моего согласия ? Имеют ли они на это право ?

Не имеют. Но если сейчас телефон исправен, то никому и никакие претензии предъявить не сможите.
Если вдруг, телефон опять сломается - несите продавцу с письменной претензией. Вопрос уже обсуждался в других темах.
 
Юридический форум » Общий юридический форум » Защита прав потребителей » Мобильный телефон (Ремонт мобильнлго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: